Виталий

Девушки, самые любимые и самые красивые на свете, я так рад, что Вы есть. Вы всё, что есть в наших, у мужчин, жизней, Вы просто наш ангел – хранитель. Как же мне хорошо с Вами, как же уютно. Каждый мужчина самый счастливый человек на свете, когда рядом с ним его избранница . Вы девушка мечты, относится к каждой, кто сейчас читает. Мы готовы Вас всю жизнь носить на руках, любить так, как никто ещё не любил. Будьте счастливы милые, и берегите себя. Вы лучшие.

Ответы
Ва
Валя

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👆👆👆👆👆👆👆

Марина Дорофеева

Спасибо:-) Мы тоже вас любим. Одного единственного, любимиго, не повторимого!!!!

Виталий

это кого.или у каждого свой?

Марина Дорофеева

У каждого свой конечно 🙂

Татьяна Верецкая

вы такой щедрый на слова что хочется верить что и в жизни вы такой же человек

Виталий

в жизни да, только мне очень больно

Евгения Кондратьева

Очень приятно читать такое!!! Но не все мужчины с таким мнением о женщинах...

Евгения Кондратьева

По началу,да,горы готовы свернуть,а добившись...начинается бытовуха и полное спокойствие того, что она ни куда не денется.''Всё,моя''.

Виталий

Да сейчас, нет, надо доказывать, что она не ошиблась в выборе

Несу Добро Не Все Понимают

Боюсь, что ваши жены с вами не согласятся, о, сладкоречивые мужчины !

Аленка Нур

какие красивые слова! главное чтобы они не расходились с делом!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

спасибо за добрые слова, знаете после таких слов жить хочется

Наталья Такая Как Есть

Если бы только это говорили или хотя бы думали часть мужчин...

Фатима Потапенко

Виталий, очень приятно!!! Спасибо. милейшей души человек!

Наталья Рачинская

Только в нашей стране могут быть самые лучшие мужчины.

Oльга Бусыгина

Благодарю ...И Вам красивой.взаимной Любви и Здоровья!

Виталий

ее нет этой любви, была,но ее растоптали

Oльга Бусыгина

Все что нас не ломает,делает нас сильнее.Не ожесточайтесь.Вперед!И с песней по жизни!Удачи и прекрасной вам половинки!

Анастасия Демидова

Ну не обобщайте)) не все мужчины думают так же как вы))

Мадина Титанова

Дар речи потеряла.....так нас еще не позабыли🙉

Астрологиня

Спасибо. Только вот такое редко можно услышать )

Ирина

Спасибо за это.Только не все такие мужчины

Алька Energizer

Просто приятно с утра и почитать! МЕРСИ!

Лара Жаксылыкова

спасибо мне стало хорошо от ваших слов

Ni
Nina

Как приятно! Побольше бы таких, как вы!

Майя )))))))))

Спасибо. И кому ж такое признание))))))))

⚛А
⚛Алиса⚛

Вай хитрец!!!))) но мило! Благодарю!))