Татьяна Главацкая

Удивительное дело- этот интернет. Во времена моего детства максимум, что мы могли- это переписываться с детьми из дружественных с нами стран. То сейчас нет границ. Я спокойно общаюсь с народом из Австралии, Америки, Индии. И нет ни языковых, ни временных и территориальных границ. И при большом желании даже можем встретиться! Какое счастье, что я живу в такое время!

Ответы
Олег Сухенко

Про детей из социалистической Болгарии я тоже помню, письма до сих пор где - то на чердаке лежат, да только обидно,что не о том и не с теми переписывался, оказывается мы все были окупантами и они нас дико ненавидят, а то что мы на периферии последний хрен без соли доедали, а они в своих соц республиках жировали и бесились с этого жира, стало понятно только как лет десять назад, так что даже не знаю кому спасибо говорить.

Анатолий Боков

Спасибо за ваше такое понимание☺️А это отклик (эхо знания) этого мира вам🦉 Татьяна - (т)- благодать (а)- Мира мирокрасотой мирогармонии (т)- благодатью (ь)- утверждения (я)- Моего (н)- принимаю (а)- мирогармонию мирокрасомы Мира миродуховностью (моего) миропредназначения😜 😑 😇 .

Татьяна Главацкая

Вот Вы завернули) Красотища!

Анатолий Боков

И вся эта красота есть новое знание о русском языке...☺️ 😇

Татьяна Главацкая

Спасибо!!!

Ирина Сенина(Борщенко)

Да уж...Мы раньше с нетерпением заглядывали в почтовые ящики...И письма приходили ОЧЕНЬ РЕДКО.И читали их взахлёб(месячной давности новости)...А сейчас выкладывают всё,что не поподя...Вплоть до похода в туалет...Ну это так негативчик.Ну а так-да,можно общаться со всеми-знакомыми и не знакомыми.ЭТО СУПЕР!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сам удивляюсь, я общаюсь с людьми из Японии на японском (!!!!) языке. Если бы кто-нибудь мне сказал о таком лет 15 назад, я бы над ним посмеялся! И китайцы посылают нам новые пиратские фильмы с английскими субтитрами (которые у нас в прокате ещё не были). . . и мы общаемся с ними на китайском!!! Фантастика!

Andrey36Rus

И вам это нравится????????????. А в моё время писали письменно и облизавали конверктики, чтобы запечатать. И знаете я в своё время переписывался с друзьями из Болгарии и Германии и было интереснее чем через инет. Во всяком случаи есть, что вспомнить.

Татьяна Главацкая

Мне нравится) Всё быстро)

Andrey36Rus

Окей

Сергей Фокин

Согласен с вами и хотел бы сказать о возможных перспективах развития отношений, но политики заигрываются и наше счастье общения может стать призрачным. Как-то бы выебать этих политиков, чтобы они нормы соблюдали.

Татьяна Главацкая

Желание конечно похвальное...🤣 🤣 🤣

Сергей Фокин

знал бы как это сделать, давно бы всё утряслось.

Татьяна Главацкая

Я прям вас боюсь)))

Сергей Фокин

И в чем причина вашего испуга в отношении меня. Кроми слов и грубых фраз вам ничего не грозит. А слова не подкреплённые делом стоят мало!

Татьяна Главацкая

Хорошо 🤣 🤣 🤣

Сергей Фокин

Нужно верно устанавливать приоритеты.

Чеширский Кот

да но жизнь в реали явно потеряла !в детстве у меня было около 40 друзей с большей половиной из них я проводил по ол дня а то и более на каникулах !!1 сегодня друзья 304 человека и то толком поговорить реале неудается !

Татьяна Главацкая

Мне и здесь повезло) Часть друзей работает со мной) Раз в месяц стараемся выбираться куда- нибудь) И вобще максимально прикладываем сил чтобы встречаться, общаться)

Алексей Голубчик

Человечество, подходит к такому пониманию, что все грани и границы стираются, и человечество. постепенно будет переходить; с углеродного на кремневый путь развития...☺️ 🌹 👍

Алексей Голубчик

У Вас чуткая душа...☺️ 💋 🌹

Татьяна Главацкая

Как вариант)

Алексей Голубчик

И не только...

Николай Костров

Я Жил в СССР. мне 16, я из Эстонии , один ездил в Одессу, пересадка в Питере. Скажите, вы б в наше время в 16 лет смогли вот так ехать ? думаю что нет ... Вот и сраснивайте, где лучше и чем ....

Татьяна Главацкая

Когда я жила в СССР я не мечтала о Австралии. А сейчас ноу проблем)))

Дмитрий Самойленко

Только счастье ли? Во времена вашего детства не было интернета и вы больше внимания уделяли тем, кто рядом. Сейчас ваше внимание размазано по виртуальному миру. Иллюзия жизни.

Алекс Венцель

Когда-то я был страстным радиолюбителем и даже имел свою радиостанцию, но общение через неё было обставлено массой ограничений. Сейчас со смехом вспоминаю те времена...)))))))))

Татьяна Главацкая

Это здорово!!!

Михаил Алтухов

Только надо знать, что насколько мы в чём то выигрываем-настолько же в другом проигрываем.Таков закон существования природы в самом широком смысле. Ничто даром не даётся.

Татьяна Главацкая

Вы вечный)))

Михаил Алтухов

Это от времени не зависит-вместе с приобретением вы начинаете следом и терять. Но мы этого не замечаем или не хотим замечать, но расплата рано или поздно наступает. Но парадокс в том, что ели человек это ощущал бы , то не происходило бы развития. За всё надо платить!

Татьяна Главацкая

Как скажите))) Платите!!!

Михаил Алтухов

За приобретённое каждый расплачивается сам. Счастье ныне очень дорогое, тем более заграничное.

Александр Ячменёв

а я по таму скучаю.........бумажное письмо......ты так ждешь его..........а пишишь.......душу отдаешь..........а сейчас в ......в два клика как будто плюнул куда то....удобно .но.........

Татьяна Главацкая

Ждать тоже было очень интересно)

Александр Ячменёв

не то слово была надежда ..........и время подумать

Татьяна Главацкая

Но сейчас мне не интересно тратить свою жизнь и время на ожидание)))

Александр Ячменёв

во как спишишь.............куда нееее не так зачем.......как бы быстро не ехала красный остановит и мы на одной линии ........без бумашки я какашка а с бумашкой человек

Галина Фетисова

точно, я помню, как в детстве мечтала о волшебной тетрадке, которая проявляет написанное мне сообщение от друзей...прочитала в фантастической повести🙂

Евгений Лавровский Женат

Время, конечно, удивительное. Но и "потерей" много. Все меняется. И люди меняются. И совсем не все изменения мне нравятся. Но интернет, и мобильные телеоны, и

Людмила Матусяк

Да,как в сказке Аленький цветочек,катится яблочко по блюдечку и родную сторонушку видишь,мечты того времени превратились в реальность сегоднешнего дня.

Рафидин Меджидов

Прогресс доведёт,до того,что и физическое удовольствие сможешь получать.Только пальцы, для клавиатуры,остальное ка рудименты?А размножаться как?

In
Ingritis

Это конечно здорово! Только один минус у всей этой системы, не везде есть возможность доступа и контроль со стороны штатов за всеми нами!

Татьяна Главацкая

Ну должны же быть какие- то минусы)

Ум
Умиление..

Пусть станет невозможное возможным. Пусть станет ближе все, что далеко. И пусть все то, что кажется, так сложно, решается красиво и легко.

Татьяна Главацкая

Да будет так!!! И Вам того же!!!

Ум
Умиление..

Как же трудно показать себя с лучшей стороны, если у тебя все стороны одна лучше другой.

Татьяна Главацкая

Очень)))))

Ум
Умиление..

Если судьба не даёт Вам счастья — Вы вправе требовать от неё удовольствий...

Ум
Умиление..

Если судьба не даёт Вам счастья — Вы вправе требовать от неё удовольствий...

Ан
Ангел

- Разбужу тебя поцелуем в грудь.
И губами – вниз, свой продолжу путь!
Изогнись ко мне, открываясь вся –
И в тебя скользну осторожно я…