Геннадий Оскар

А вам Хотелось бы уметь передавать через вай-фай объятья... ... выпивку, пиццу, хорошее настроение и пиzdюлей. И что чаще?

Ответы
Эль Эн

Было бы здорово если бы такая функция существовала. Передавала бы объятия и хорошее настроение, то чем хочется поделиться

Геннадий Оскар

Согласен ни какой смайлик не заменит настоящего общения улыбок, ужимок, интонации

Эль Эн

Верно на все 100%

Геннадий Оскар

А такой красавице и ручку поцеловать удовольствие

Эль Эн

Я думаю и не только ручку)))))))))

Геннадий Оскар

Это уже совсем другая история но вы правы, и это как снежный ком с горы

Эль Эн

)))))

Геннадий Оскар

Чем больше с прекрасным сталкиваешься тем больше в этом нуждаешься

Тихая Мелодия

Ну хорошее настроение можно запросто передать...но иногда хотелость бы передать и ...дюлей)))Чаще ,конечно,позитив.

Геннадий Оскар

Согласен, принимайте пару кг смехуличек, чтоб до завра хватило, завтро свежие поступят

Тихая Мелодия

Принимаю)))

Вр
Вредина

да! было бы здорово! чаще наверно хорошее настроение, а так из этого списка всем бы пользовалась!))

Геннадий Оскар

Согласен, сам такой

Расена

я обожаю реальных людей..с их недостатками и достоинствами )) так что...вай фай на вай...и на фай....)))

Геннадий Оскар

Ктоже спорит и всё же?

Расена

что все же?)

Геннадий Оскар

Хотелось быпередовать

Расена

нет,не хотелось)

Галина Гаврилова

Дожили.Все виртуально.Скоро разговаривать не сможем друг с другом.Только через виртуал.

Ма*Дамочка

Люли и хорошее настроение можно передать и в письменной форме )) Люли не раздаю...

Геннадий Оскар

Такая добрая! !!!!

Ма*Дамочка

какая есть !

Геннадий Оскар

Мне уже интересно))

Любовь Неземная

Вот было бы здОрово передавать реально поцелуйчики, объятья, может даже дюли!

Искорка

Интересное предложение, но наверное больше позитивного настроение, чувства!

Геннадий Оскар

Похвально

Искорка

Спасибо!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Нет, по вайфаю не хочу, это же близко, можно и подойти. Лучше через интернет.

Cветлана Малашкевич

Хорошее настроение хорошим людям!Эффект бумеранга никто не отменял!

Геннадий Оскар

Пусть оно вам прилетит и без бумеранга

Cветлана Малашкевич

Спасибо...Вам того же и от всей души!

Геннадий Оскар

Ну если от всей, то приму)))))

Ксения Мамай

НЕТ.ЭТО Я ПРЕДПОЧИТАЮ ДЕЛАТЬ ЛИЧНО.УДОВОЛЬСТВИЯ И ОБЩЕНИЯ БОЛЬШЕ.

Al
Alena

Последнее очень хотелось бы передавать чаще чем всё остальное)))0

Геннадий Оскар

Приходит мужик к хирургу.
- Доктор, у меня болит живот.
- Ничего, щас отрежем вам уши.
Мужик испугался и пошёл к терапевту.
- Доктор, я сейчас был у хирурга, у меня болит живот, он сказал, что надо отрезать уши...
- Ох уж эти хирурги, всё бы им резать, щас таблетачку дадим, сами отвалятся.

Al
Alena

Да да .такие они)))

Геннадий Оскар

Ок Google-как удалить аппендицит

Al
Alena

наверное есть и такое )))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

только нежность и возмездие. и не через вайфай, а просто так.

Кайса

Поцелуй... и да, объятья... мне бы сейчас такое пригодилось...

Кайса

пока что тянется...

Геннадий Оскар

Это вы не правильно на это смотрите

Кайса

Нормально я смотрю. Это уже по истечению года, покажется будто он пролетел. А все потому, что все дни сольются воедино, все забудется. Забудется это томительное и тяжкое ожидание... как просыпалась утром и уже ждала следующего дня

Геннадий Оскар

Удачи вам

Кайса

Спасибо

Ма
Мариша

Объятия, поцелуи, хорошее настроение это было бы здорово)))

Геннадий Оскар

Добрые вы это хорошо)))

Ма
Мариша

Спасибо))))😊

Геннадий Оскар

Если не мешает в жизни такой и оставайтесь

Геннадий Оскар

Такой милы божий человечек)), удачи

Ма
Мариша

Спасибочки огромное. И ка всего хорошего))))

***********

🤗объятия и хорошее настроение 👍😜

Геннадий Оскар

вы такие добрые

Юлия Александровна

особенно пиздюли как нахамил кто то так тресь по башке

Геннадий Оскар

Это точно

Вера Ануфриева (Кемерово)

Очень хотелось бы...в каждой ситуации подходящее😊

Геннадий Оскар

Согласен на все сто

Гульжанат Бекбулатова

Я очень хотела бы Вам передать хорошее настроение.

Геннадий Оскар

Спасибо и у вас это получилось

Св
Светлячок

ответила бы , да терминология здесь оскаровская...

Св
Светлячок

этого и не было сказано )

Геннадий Оскар

Всегда лучше если в глаза смотреть

Св
Светлячок

любимые

Геннадий Оскар

Не обязательно

Св
Светлячок

и это тоже верно