Божья Коровка

У меня есть друзья. У меня нет друзей. Какая из этих мыслей иллюзия, а какая заблуждение?😏

Ответы
Нураддин Шавруги

Смотря каким ты сам являешься)

Нураддин Шавруги

Если вы считаете себя другом для кого-то, то есть и ведете себя соответственно, тогда вам не надо беспокоиться на этот счёт. А так иллюзия и заблуждение мало отличаются)

Андрей

Они есть и это правда

Андрей

😀

Ма
Машынька

Обе)))

Ма
Машынька

Именно!) Прокладочку между полушариями убираем и .. вуаля)))