Виктор Саблин

Из цикла "Наброски с натуры" «Вчера случайно мужу изменила И память нестерпимо сердце гложет. Диван, где это всё происходило, Отправлю на помойку я, быть может…» «Тогда придётся мне в своей квартире Всю обстановку выкинуть без слёз: Диван, и кресло, и… толчок в сортире, И даже люстру. Джон был виртуоз».

Ответы
Лида Бавинова

и жизни не хватит--а не лучше перейти к виртуальной изменены и овцы целы и волки сыта

Fair Евгений

ПОЗНАКОМЬ С ДЖОНОМ СВЕГО НЕ ВИРТУОЗА, ПУСКАЙ НАУЧИТЬ ВИРТУ)))

Маришка Ерохова

О таком виртуозе наверное многие женщины мечтают.

Алина Гор

-----------------------------------------слов нет

Natalia Michina

не занимайтесь самокопанием

Келли

ну жжешь сегодня прямо

Татьяна Алексеева

Квартиру надо сменить