Жа
Жанна

Вопрос к парням: какой подарок вы бы хотели получить от возлюбленной?

Ответы · страница 11
Аня Твердохлебова

напишут скажите пожалуйста

Жа
Жанна

Уже многое написали. Среди вариантов чаще всего ответ "секс", "её". А если что-то материальное: то варианты "машинки и вертолёты на радиоуправлении", машины и что-то для хобби (ножи, компьютерные игры, игровые консоли). Были варианты "любой" (достаточно много) и "только не носки". Некоторые пишут, что были бы рады, если бы девушка подарила доверие, верность.

Аня Твердохлебова

хотя от машинки с вертолётиком я бы тоже не отказалась))

Жа
Жанна

Согласна) Ещё в начале ответила на этот счёт: купить 2 вертолёта и сделать гонки с парнем на желания)

Аня Твердохлебова

да было бы круто )) эх мечты мечты

Виктор Шумилов

лучшей мой подарочек это ты

Артур Бледжян

MHE,DOCTATO4HO EE ISKPEHHOCTI,OCTALbHOE BEZDELYWKI

Сергей Заболотин

ответ будет слишком пошлым

Жа
Жанна

я их уже насмотрелась) меня не удивить)

Сергей Заболотин

ну я вообще то про кулон из игры престолов)

Жа
Жанна

А что такого пошлого в кулоне? У "Игра престолов"офигенный сюжет, почему бы и не получить что-нибудь оттуда

Miles Kilo

Предложение руки и сердца:3

Жа
Жанна

а не парни ли должны руку и сердце предлагать?

Rrrr Gggg

сделанный своими губами)))

Rrrr Gggg

зато крайне приятной для парня и полезной для девушки))

Жа
Жанна

чем это девушке полезно понять не могу

Rrrr Gggg

тем что губы накачает и мимика лица будет разнообразней)))

Жа
Жанна

поверь, когда равномерно пытаешься распределить помаду по губам ими же - тоже неплохо тренируешь

Rrrr Gggg

оригами губами это следующий уровень мастерства))))) дальше только разборка автомата на время))))

Лёшка

ну это то ты должна знать))

Жа
Жанна

тут столько вариантов, что я прям не знаю, что из всего этого я должна знать)

Жа
Жанна

да) причём ищу не один вариант, а так чтобы часто их делать можно было)

Жа
Жанна

пока что никакой даты (далеко не парня нахожусь), а так хотелось бы радовать его почаще)

Павел Бурмистров

Вертолёт на р.у. плиз боже

Жа
Жанна

второй такой вариант, с предыдущим ответчиком поняли, что я бы его отняла и игралась бы сама. И следовательноо надо купить два и устроить гонки на желания

Павел Бурмистров

Четко ты супер,вот бы моя так же думала

Жа
Жанна

Возможно она думает так же, но признаться боиться или стесняется

Денис Скрипка

У меня нет возлюбленной!

Денис Скрипка

Мне не нужен бы был подарок! Лучший подарок для меня была она в моей жизни! И то что она была рядом со мной со своей семьей!

Денис Скрипка

Так что как по мне! Это идеальный подарок!

Belich Roman

Честно ? Без разницы... ;-))

Aleksandr Bronfman

Логичный Лесник

Была бы возлюбленная...(

Алёна

Вампиров с этими как их перевертышами и всекой прочей нечистью

Логичный Лесник

я бы посмотрел, в каком вы состоянии были, когда твоих близких людей с асфальта соскребают

Алёна

Если СОСКРЕБАЮТ то да тогда ты прав у тебя горе и ты сидишь тут в инете и залипаешь, горюешь, и думаешь где бы взять возлюбленную, а когда Идеалистки отвечают, ты на них своим горем дышишь чтоб пожалели)))))))Кайф, и пофиг тебе))

Жа
Жанна

Согласна с Алёной. Что ж теперь, упиться своим горем и сидеть в уголочке до скончания веков?

Логичный Лесник

Я ни о чём вообще не думаю, вам не понять меня, и жалеть не надо, и да, когда кошмар твориться на твоих глазах, трудно прийти в себя каждому человеку, лучше буду один всегда, умру в одиночестве, а вообще зачем так жить, вскрыть вены и дело с концом...

ツTokarev ツ (Москва)

ну точно не пара насков

Жа
Жанна

хих, точно: все ответы подразделяются на "носки" и "только не носки"

Daulet Ayapbergenov

Хочешь заняться сексом

Жа
Жанна

Парень есть, не интересует

Максим

мои кредитные карточки

Алексей Усов

Милый, это наш ребенок.

Жа
Жанна

Поверьте, 9 месяцев от вас это скрывать будет сложно)

Алексей Усов

Можно сказать после первой задержки. Радости не меньше.

Чеширская Кошка Из Страны Небывалых Чудес

таки самой инетересно)

Жа
Жанна

посмотри в ответах) Чаще всегов арианты: "её", "любой", "ттолько не носки", "носки и пену для бритья", варианты игры, машины, что-то для хобби

Роман Копейкин

ты сама знаешь ответ 😄

Жа
Жанна

учитывая предыдущие - кажется, знаю

Роман Копейкин

а до ответов парней не знала?)))))))))))))))P.S. коменты не читал, просто и так представляю, что основная масса написала=DD
а вообще конечно народ пошлый пошёл, по-этому, самым большим и приятным подарком (лично для меня) будет верность и хранение спокойствия в отношениях;)

Алексей Старшинов

ДВЕ полоски на тесте...

Blood Assassin

верность на всю жизнь

Жа
Жанна

А не кажется ли, что такой подарок следует дарить как только начинаешь отношения? он был

Blood Assassin

да, только вот не дарят таких подарков, а создают только видимость этого....

Жа
Жанна

ну я не делала видимости например, я действительно никого другого не хочу видеть в своей постели кроме любимого. Видимо у некоторых что-то идёт не так

Blood Assassin

всё до поры, до времени... хотя, может и действительно твоему мужчине повезло... кто знает...