Жа
Жанна

Вопрос к парням: какой подарок вы бы хотели получить от возлюбленной?

Ответы · страница 2

путёвку на 3 недели (с экстремальным отдыхом) не важно где в России или за границей, главное что бы адреналин зашкаливал.

Андрей Кучинский

Зависит от того, на сколько она хочет потратиться. а если не в чем особо не нуждается, то просто провести с ней время

Nikolai Semenowich

хотя я уже и не парень, но наверное, лучшим подарком было бы отсутствие ощущения несвободы в связи с возлюбленной

Сергей Варминский

Если у меня будет возлюбленная, то мне не надо от нее ни каких подарков, она сама будет мне самым дорогим подарком

Николай Федосеев

что нибудь интересное, чего в моей жизни еще не происходило. Прыжок с крыши допустим, с альпинистким снаряжением

Влад Пар

Нуу...помимо того, о чем все мы думаем, наверное, все что угодно, ведь главное внимание...да и от увлечений зависит

Дмитрий Третьяков

А тут такое писать можно???? (шучу), моему подарку уже 7,5 лет, правда возлюбленная сбежала, но с подарком мы банда!

Жа
Жанна

🙂 здорово иметь такие подарки)

Дмитрий Третьяков

Конечно здорово, жаль только что с подарком вижусь только по выходным!

Жа
Жанна

грустно... у меня таких подарков пока что нет... а если и появятся - то дарить будут не мне, а я

Дмитрий Третьяков

Не неправильно, это обоюдный подарок

Жа
Жанна

🙂 с такой точки зрения я эту ситуацию не рассматривала)

Дмитрий Третьяков

Главное чтобы сделан был с любовью!

Gilbert Nightray

Саму возлюбленную.
Или же самые обычные вечерние посиделки и домашнюю еду, приготовленную именно ее (!) руками.

Саша Гришин

возлюбленная,должна хорошо знать своего возлюбленного,а следовательно,она должна знать,что он хочет и любит

Павел Мочалов

Может, стоит спросить у того, кому этот подарок предназначается? Каждый же насоветует того, чего хотел бы сам.

Музыкальный Кот 🐈

Две квартиры в Краснодаре, Белый Ниссан Скайлайн ДжиТиАр Ар32, никелированный АК-112 и губозакаточную машинку.

Жа
Жанна

ахаха,а почему именно в Краснодаре?

Музыкальный Кот 🐈

А чтоб от дома недалеко) И климат здешний нравицца)

Василий Стукалов

не люблю если честно подарки, но думаю, что рад был любому, потому что для меня главное не подарок, а внимание

Олег Разночинцев

Игровую приставку или если есть игру - GTA 5 , можно вертолёт ну или есть способ для девушки вообще не тратится

Александр

хм,тут думаю повод нужен и индивидуальность....а вообще,бентли перевязанное красной лентой подойдет)))

Евгений Богомолов

Как говориться лучший подарок - это подарок сделанный своими руками.....ну....или другой частью тела)

Са
Саша

Да мне бы встретить такую девушку,с которой будут взаимные чувства)Я был бы рад такому подарку)

Дмитрий Дербенко

Я очень люблю всё что режет. Давно поглядываю на очередной кукри мачете в охотничьем магазине.

Данил Каликаев

Без разницы, ведь с подарком она дарит мне свое внимание, и уверенность, что она обо мне думает.

Екатерина Стульникова

почитала все ответы и решила что на др своего любимого бантиком обвяжусь-идеальный подарок 😄

Жа
Жанна

😄 думаю он и бантика не оставит

Екатерина Стульникова

вон как все просто оказывается,а мы голову ломаем,что подарить.им то нужно чтоб просто мы рядом были

Жа
Жанна

не правда ли приятно читать такие ответы?) я прям вдохновилась)

Екатерина Стульникова

очень приятно)завтра так и быть от любви такой пирожков его любимых наделаю 😄 😄 😄

Тимур Ядгаров

открою тайну
каждый парень индивидуален
что понравилось одному то, не понравится другому

Жа
Жанна

неа, в Royal Quest. В Доте лично для меня слишком классов много - не могу определиться, да и вообще - я там полный нуб

Тимур Ядгаров

а я в стратегиях полный нуб, хотя в других играх действую со своей продуманной стратегией

Жа
Жанна

мне стратегии наоборот нравится, там где есть кнопка паузы и тактика - чувствую себя как рыба в воде

Тимур Ядгаров

игры для того и существуют чтоб в них была кнопка паузы и респавн

Жа
Жанна

неа, в онлайн играх пауз нет