Пе
Печаль

Меня опечалило, что 16% американцев поколения Z и 50% англичан, считают себя гомосексуалистами. Мне от этого чтало очень очень печально, хотя я сов ем не удивлён. Вы удивлены?

Ответы
Vadim Mamaev

Россия продолжает терять население. По данным Росстата, печальный тренд сохранился: за 9 месяцев 2020 года естественная убыль составила 387,1 тыс. человек.Но жителей ватно-стана печалит другое

Пе
Печаль

За 9 месяцев 1,6 млн умерло, вы ошиблись

Дв
Дванов

как я вас понимаю( примерно так я тоже расстраивался, когда в 80х мне сообщили что запад загнивает( Только нет уже тех кто об этом сообщал . а запад гниет и поныне))

🇷🇺 Анжелика*

Нет. Это исторический процесс - крах великой империи и ее саморазрушение. Их с что займут арабы и другие эмигранты.

Светлана Филюкова

меня это не тревожит, я их спасать не поеду...я им ничем не помогу.

Майя Петрова

Нет, и тоже опечалена - жалко мне их

Пе
Печаль

Их так воспитали

М.
Максим .

И почему люди не летают-печалька.

Ирина Славянка

Чего-то среди англичан их много.

Пе
Печаль

Многовато

Та
Татьяна

мир перевернулся с ног на уши

Пе
Печаль

Раком точнее и это очень печально

Сильвия Нагваль

Думала, все же поменьше )

Пе
Печаль

Это их ответы. Это они сами себя такими считают.

Сильвия Нагваль

А, точно, у них же британские ученые этим занимаются... )

Пе
Печаль

Не они

Сильвия Нагваль

Среди них тоже не меньше 50%

Владимир Беккер

Враньё.Их не больше 1 %

Пе
Печаль

Вас много. Чем моложе тем больше. В вашем возрасте ваших менее 2%

Владимир Беккер

Глупая ты баба.

Пе
Печаль

Ваших с каждым поколением всё больше и больше и это очень печально

Владимир Беккер

Ты тоже к ним примкнула?

Rima Kravcenko

не греет их затеи

Евгений

Так им и надо.

*Елена Сергеевна*

Это Мрак..

Галина Дьячина

🤔