Света Сила

А И Б сидели на трубе. А убили. Б убили. И убили. Трубу демонтировали и выкинули на свалку. Рассказчика нашли в машине с перерезанным горлом. В живых остался только ты, единственный свидетель этой жуткой истории. Вот надолго ли....?🙈🙉🙊

Ответы
S D

а-га. Ведь кто то же должен был все это сделать. И тут вдруг выясняется что остался свидетель. Никому не нужный свидетель, которая зачем то решила всем об этом рассказать.

Света Сила

Столько версий))

Олег Сухой

ЛУЧШЕ УЖ РЕКЛАМА-ДЕВОЧКА ЭМУ СИДЯ НА ТРУБЕ МЕЧТАЛА О СМЕРТИ ГРУСТЯ О СУДЬБЕ. И ВДРУГ ТРУБА ВЗРЫВАЕТСЯ. ГАЗПРОМ МЕЧТЫ СБЫВАТЬСЯ..ВСЕ ТАКИ ВЕСЕЛЕЙ..ТРУПОВ КАК ТО МЕНЬШЕ

Света Сила

Реклама не наш метод

Олег Сухой

ну женский пол гораздо кровожадней мужского это доказано.))

Света Сила

Неужели

Олег Сухой

доказанно.Даже играя в стратегию на компе женщины кладут горы трупов как своих так и чужих воинов

Света Сила

Хорошо,что я не играю

Татьяна Ивченкова

В каком Жилкомсервисе и в каком городе произошла эта история??? Это всё комунальщики следы заметают плохого ремонта крыши и воздухоприемников!!!

Света Сила

Вот я тоже так же решила!

Татьяна Ивченкова

Правильный ход мысли!!! 👋

Дм
Дмитрий

Что с рабочими стало, которые трубу демонтировали. Киллера, что рассказчику горло перерезал, тоже грохнули? Почему сама еще жива)

Света Сила

Вы прям следователь по особо страшным делам))

Дм
Дмитрий

)))

Th
Theodore

Девочка-эмо сидит на трубе, мечтает о смерти, скорбит о судьбе. И вдруг, труба взрывается... Газпром - мечты сбываются!

Света Сила

Да, да. Кто то уже писал про Газпром😁

Th
Theodore

Я и писал

Света Сила

Правда??)))

Th
Theodore

Ну этот стишок

Света Сила

Я вижу)

Анатолий

Теперь уже - навсегда... Я ж - единственный из всех, кто остался...)))

Света Сила

ЯЯ??))

Анатолий

Ну не Вы же - всех грохнули, надеюсь! )))

Света Сила

Э.....конечно не я/)

Анатолий

Гыыы!...)))

Зиннур (Октябрьский)

Придется сочинения рисовать вольной темой...вариант номер один

Зиннур (Октябрьский)

Со своими сверстниками я никогда не ладила. Меня боялись даже дети, которые были намного старше меня. Если же вдруг в моем сердце вспыхивала любовь, что случалось очень редко, то предмету моей страсти это сулило одни неприятности. Я не научилась любить обычной человеческой любовью и относиться с нежностью к приятному мне существу. Я бросалась на объект своей любви, как волчонок, царапала и кусала его, словом, обращалась так грубо, что человек терялся.😈

Света Сила

Ачуметь

Зиннур (Октябрьский)

Моя бедная бабушка лишилась из-за меня покоя и сна. Ну и досталось несчастной старушке ! Иногда по утрам ее будила моя возня, и она вставала усталая и разбитая. Бабушка хватала меня за плечи и трясла, причитая и вспоминая мою маму: "Ах, дочь моя, ты покинула нас и оставила мне на голову это чудовище !.. Это в мои-то годы !.. Словом, я уверена, несмотря на все неприятности, которые я причиняла, бабушка была счастлива со мной, я стала утешением для нее. 😋

Зиннур (Октябрьский)

К нам в школу приходил аббат в очках, с маленькой козьей бородкой. Как-то раз ножницами для рукоделья я выстригла у себя клок волос и прилепила его клеем на подбородок. Когда священник смотрел в мою сторону, я прикрывала подбородок руками, но стоило ему отвернуться, как я тотчас открывала лицо, мотала головой из стороны в сторону, подражая нашему аббату. Класс умирал со смеху. Аббат никак не мог понять причин нашего веселья, выходил из себя и даже бранился. Я случайно повернулась к окну, выходящему в коридор, и вдруг увидела, что за мной из коридора наблюдает сестра-директриса. Я растерялась, но, как вы думаете, что я сделала?.. Прижалась грудью к парте, приложила палец к губам, словно подавая знак молчать, затем послала ей воздушный поцелуй.💋..🎈

Александр

Ну если пост пишет тот самый рассказчик,то и у меня есть шанс!

Света Сила

Нет. Отмена миссии!)

Александр

Так и будет вонять в машине?Хотя обещали морозы...

Света Сила

Ехала машина темным лесом

Александр

Опять...Резать,бить...Из тумана...Из кармана

Света Сила

Из конца в конец!!!

Александр Луньков

Ну шо Вы, Светосильная, все пужаете и пужаете-та, а?😳

Александр Луньков

А так видно? 😣

Света Сила

Судя по смайлику Вы в туалете)))

Александр Луньков

Фи...Мада-а-а-а-м-м-м

Света Сила

Простите. Показалось.

Александр

Да не потом еще один свидетель в этой загадке будет)

Света Сила

Кто он??

Александр

Следующий свидетель!)

Света Сила

Имя!)

Александр

Макс,Сергей,Саша, Леша...и т.д, в писочнице сидел было мне как помню 5 еще)))

Юлия К.

Я не свидетель, а раз вы знаете об этом - подумайте))

Света Сила

Уже всё обдумано😎🙊🌷😁

Юлия К.

Это хорошо))

Алексей Апарин

А ещё Сила Света,лучше Призывающая Тьму

Света Сила

Не призывной возраст))

Александр Суров

И эти люди пишут,что у меня черный юмор)

Александр Суров

Надеюсь)

Света Сила

Рада за Вас

Света Сила

Боку)))

Виктор Маркин

температуру померь. ты бредишь.😁 😉

Света Сила

Почему ты так решил?

Виктор Маркин

да сумбур какой то.☕ 🍓 😉

Света Сила

Нашла в инете(((( я не брежу

Алексей Апарин

Не лучше,а больше соответствует речам

Света Сила

Чьим

Con-Stan-Tinnnn

Ну, плять, прямо тарантина какая-то!

Света Сила

От рассвета до другого рассвета

Наталья

Прорвемся😂😂😂😂 не первый раз

Света Сила

Точно

Александр Дёмин

У меня презумпция невиновности.

Света Сила

Прям индульгенция

Оленеслав

Зря вы про это рассказали, зря...

Оленеслав

О, хавчик

Света Сила

Так вечер уже

Оленеслав

И?

Валерий Жуков

не помню ни чего, да не я это был