Аламути

55% россиян никогда не были в театре, консерватории или музее. Вы что, из соцсетей вообще не вылазите?

Ответы · страница 6
Александр Шебалин .

Не знаю,я раньше часто в театрах,консерваториях и музеях бывал.

Аламути

👍

Александр Шебалин .

Работа была такая,что была возможность везде бывать.Хоть и на многое билеты были в дифиците.

Ксюша Ермилова

не вылазите??? это ты откуда такое слово нашел культур-пультур?

Аламути

"Вылазить - разговорно-сниженный вариант". Сайт Грамота ру.

Ксюша Ермилова

тогда тебе не в театр, не в консерваторию, а в школу!

Аламути

Мадам, вы тыкаете незнакомому человеку и пытаетесь его поучать. Намёк поняли?

Аламути

😆

Елена

Так сейчас же онлайн музеи, театры с панорамным изображением))

Аламути

Почему-то мне вдруг шутка про резиновую женщину на ум пришла... ))

Аламути

Функционально то же самое, а души нет.

Елена

Так и театры с музея и не везде есть, не будьте снобом.

Vi Za Vi

Ну не знаю.. я культурный человек. Думаю молодёжь ходит куда то

Аламути

👍🌷

Любовь Гевлич

Почему вы вините соц сети, просто у многих нет денег и времени

Аламути

👍

Аламути

Давненько

Mihail Ozur

Нет , в соцсетях тоже не бываем. Все больше на садовом участке.

Аламути

И это прекрасно.

Надежда Борисова

В основном здесь сидят целыми сутками кто видимо не работает

Аламути

Сейчас в стране вообще мало кто работает.

Светлана С.

я была везде, кроме консерватории, у нас ее нет, так что зачет

Аламути

👌👍

Николай Бочкарёв

Ну, киньте ссылку на театр с консерваторией. Может, загляну. )

Elena Frankovskaya

Ага, а также с работы не отпускают и мелкие тоже... Не пускают

Любовь Мацарская

А мы прямо из соц.сетей смотрим действия и слушаем музыку! ))

Аламути

И что же это вы сейчас смотрите? Я вроде не артист, не музыкант... )

Любовь Мацарская

Смотрю балет Григоровича"Тщетная предосторожность" О влюбленных,кстати премьера!Прямая трансляция из Большого театра(Московского) ...И одновременно общаюсь в сети...

Аламути

Так можно? 😲

Любовь Мацарская

Мне можно!

Аламути

😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да в интернете все есть сегодня. С дополненной реальностью

Digital Monster

не хочу тратить время на гуманитарные глупости

Игорь Штойко

Разве есть в чем туда тдти? А цирк,он везде и сам приходит...

Аламути

Я про Коперника 😁

Игорь Штойко

Там,в ольштыне,универ,где он учился...

Аламути

Слава богу, он рабовладельцем не был.

Игорь Штойко

Да,не довелось товарищу,но поместье под немецкой границей имелось,в комплекте с землями и труженниками...

Аламути

Каждый делал своё дело )

Ок
Оксана

Что делать тем, у кого в городе нет консерватории и театра?

Аламути

🤷‍♂️

Ан
Анна

типа до создания соцсетей все по театрам и музеям шастали

Аламути

Тогда люди работали...

Аламути

Практически. Отсиживаются по офисам.

Ан
Анна

если вы только в офисах бываете, то конечно

Аламути

И в офисах тоже

Ва
Валентина

Пока придется тут повисеть, но верю скоро все измениться.

Ел
Елена

У некоторых просто не потянут финансы купить туда билет..

Аламути

🙁

Светлана Агламазова

Очень комфортно было храпеть в колонном зале дома союзов

Светлана Лунёва

Во вот.. и я про то!! Засели и кроме экрана ничего не видят!

Alexandr Tokman

я только что вернулся из музея Рокфеллера в Иерусалиме.

Аламути

Атлант на месте?

Alexandr Tokman

все на месте. делают новый зал армянской настенной керамики.

Аламути

Случайно, не в противовес главным культовым сооружениям?

Alexandr Tokman

нет. сразу на входе. по-моему в зале башни.

Аламути

Тогда пусть.