Candy Red

Услышала о том,что с каждой вспышкой фотоаппарата мы теряем частичку души.Теперь не знаю,как относиться к фотосессиям?

Ответы
Stepan Prokopchuk

По закону сохранения энергии ничего не теряется, а переходит в другое состояние. Поэтому фотографируйтесь на здоровье и отдавайте тепло и радость людям, которые смотрят на Ваши очаровательные черты. Главное - делайте это только с хорошим настроением!

Candy Red

)))))вы меня воодушевили!

Stepan Prokopchuk

Счастья Вам!

Сергей Балюлин

ну я думаю если фоток уже более трех сот не стоит париться либо у вас большая душа, либо уже поздно, чертовка)

Candy Red

)))прикольный ответ!спасибо!

Сергей Балюлин

а не за что)))

Alexander Tsukanov

😄 Ну а если вам сказать что с каждым щелчком выключателя вы теряете 15 минут жизни?

Мэ
Мэри

не заморачивайтесь. люди еще и не такое придумывают.

Руфина Заинуллина

Я тоже слышала,верить не верить...дело каждого.

Валерий Носков

Спокойно. Наша душа никуда от нас не денется.

Антонина Говор

это касается съёмок спящего и из под тишка.

Владимир Хвостов

Фотографа за такое "на бабки" поставить!

Лариса

Да, опасно , без души останетесь

Юлия Ушакова

мне кажется,это полная ерунда

Мария Кристаллинская

не верьте всему что слышите