Селия Вымри

А вот скажите, Наталья и Наталия - это одно имя или разные? Наташи, вы обижаетесь, когда кто-то путает?

Ответы
Sweta Ушакова

ЮРИДИЧЕСКИ РАЗНЫЕ, А В ПРОСТОНОРОДИИ ОДНО И ТОЖЕ. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ НАЗВАН В ЧЕСТЬ КОГО-ТО ОЧЕНЬ ДЛЯ НЕГО ДОРОГОГО, ТО КАК ПРАВИЛО НАТАШИ НЕ ОБИЖАЮТСЯ

Дмитрий

Наталия - по церковнославянски Наталья -по русски,это одно и тоже

Дмитрий

типа ,как я-раб божий Димитрий

Селия Вымри

Ясно

~L
~Eva Lansca~

Это одно имя! Только написание через "ь" более современное .

Маргарита Злющая (77Мск)

У некоторых даже навязчивые пунктики по этому поводу...

Селия Вымри

С почином

Маргарита Злющая (77Мск)

Не думаю, что меня поймут. Поэтому вряд ли возьму на вооружение.

Селия Вымри

Все тупые, с кем ты общаешься?

Маргарита Злющая (77Мск)

Неупотребление слов из вашего лексикона, как то показывает уровень интеллекта?

Селия Вымри

Никак

Виктор Дубилей

Что бы не обижалась говори на нее эй телка .

Селия Вымри

Натусик лягусик

Виктор Дубилей

Или просто чувиха .

Татьяна Tatiana

по мне, это одно имя

Селия Вымри

Только с паспортом гемор

Татьяна Tatiana

точно

Селия Вымри

А вот Виктор - только по-английски гемор. Victor или Viktor

Татьяна Tatiana

первый вариант

Селия Вымри

Я это нашему УФМС пытался растолковать, а они уперлись, Америка заставляет по транслиту писать. Типа Victor могут носить имя только американцы, а ты - раб и холуй, не залупайся на такое. Ты Viktor, низшее существо. Хотя, я вот помню, что до 2014 года они делали вид, что любят нас, и я носил имя Victor)

Татьяна Tatiana

жеееесть!

Акакий Акакиевич

А есть разница? )

Анна

Разные имена

Селия Вымри

Я агента приманить решил. По ее декольте соскучился

Анна

Какого агента?

Селия Вымри

Ну агент Наташенька. Помнишь?

Анна

🤔 нет, не в теме

Селия Вымри

К черту. Твое не хуже

Джами Асад

Одно и то же!

Джами Асад

Тогда в чем проблема?

Селия Вымри

Да ни в чем. Я-то знаю, что я Victor, а ни какой не Viktor)

Джами Асад

Спокойной ночи, Виктор!

Селия Вымри

Спокойной, Джами