Анастасия Иванова

приходят смс з угрозами на телефон от анонима, как вычислить анонима?

Ответы · страница 2
Антон

Через полицию, если они конечно согласятся помочь

Антон

Тогда хз, можно просто не обращать внимание

Епифания

Обратитесь в компанию, от которой у вас телефония

Анастасия Иванова

обращалась - ноль результата

Сергій

По номеру телефона или через телефонную компанию

Абырвалг

реальные угрозы? это статья. обратитесь в органы.

Анастасия Иванова

там жо#@ полная и результацивность ноль. обращалась. они даже не захотели принять заяву, мне пришлось звоноть в милицию на милицию, чтобы милиция зарегистрировала заяву... но криминального дела так и не порушили

Аксель Билецкий

Какая интересная у вас жизнь, судя по вопросам.

Анастасия Иванова

ой. и не говорите !!! сама офигиваю таааак

Ina Jin D Rin

Наберите в поисковике телефон "анонима" и получите информацию

Анастасия Иванова

он не с телефона а с сайта бесплатных смс. которые даже нельзя отключить

Мим(Алексей Тюрин)

позванить аператору и поралельно подать в суд

Эх Прокачу

К оператору обратитесь,и заявление в полицию.

Ни Довади

Просто меняй симкарту и перекрипи сваю номер

Маргарита Злющая (77Мск)

В детализации, все равно номера указываются!

Анастасия Иванова

детализация? а что это? приходят на смс телефон с сайта

Маргарита Злющая (77Мск)

С сайта? Или с указанием сайта???

Анастасия Иванова

с указанием сайта, фрии смс кс

Маргарита Злющая (77Мск)

А в детализации указываются исходящие номера! Что, прям так угрожают??)))

Анастасия Иванова

да! вышибим твоей матери мозги, а тебя сожжем . с и-нет ресурса приходят на смс

Маргарита Злющая (77Мск)

С такими СМСками подают заявление в районный отдел полиции! Но скорее всего, это просто шутка...

Анастасия Иванова

а наша полиция это вообще цирк на дроту

Саша Наса

тоже начни ему угрозы с другого номера слать

Вячеслав Серкин

Есть приложение для Андроида. Скачал вчера.

♪♪
♪♪♪♪♪

Ну как, разобралась с угрозами на телефоне?

♪♪
♪♪♪♪♪

Чем дольше откладываешь, тем хуже...

Анастасия Иванова

да уже строки и так все просрачены так что я пока думаю как их поновить

♪♪
♪♪♪♪♪

Не дают нормально людям жить

Анастасия Иванова

и не говорите (((( жооо полнейшая... и то вы еще всего не знаете

♪♪
♪♪♪♪♪

Ну так понятно... Думаете в прокуратуре примут заяву?

Альтер Эго

в ЛК сайта оператора. детализация звонков

Анастасия Иванова

ой.. а у киевстара он есть? я там создала личный кобинет, но там нет никакой детализации, кроме рекламы и строков плетежей

Альтер Эго

Зайдите в раздел Обзор – мои Расходы – Детализированные начисления и платежи, и выберите месяц.

Алексей.

Ох дали же родители имя - Аноним))))))))))))))))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Только через оператора мобильной связи.

Может оператор и есть тот аноним )))

Анастасия Иванова

нет. аноним это один всратый пуковник

Ну тогда только через частное агенство , но это стоит денег. В реале прог таких не существует , которые отслеживают базы сотовых операторов , может продвинутые хакеры и знают такие проги , но они не скажут , реально никому не захочется срок мотать.

Анастасия Иванова

все слишком трудно.. легче уж гранату раздобыть

Шурик Б

Сохранять сообщения и заявить в полицию

Шурик Б

Странно. Попробуйте на сайте neberitrubku.ru, по крайней мере хоть регион и оператора определите, а вобще лучше в черный список номер.

Шурик Б

Тогда попробуйте просто забить в поисковике номер и вопрос кто звонил.

Ольга

Заявление в полицию,пусть вычисляют.

Анастасия Иванова

писала... у нас во львове полиция только лишь осуществляет крышывалово для бандитской деятельности. они не для защиты прав! а именно, для крышывалова!

Ольга

У нас так же всё не для народа((

Михаил Мещанинов

Заявление подать , а там разберутся

Михаил Мещанинов

В прокуратуру, извиняюсь, с телефона сижу

Михаил

написать заяву ментам - похлопочут

Михаил

😄 Саша Вы прямо жжете)))) ржу в ночИ

Александр Жук Эстония Таллин

догадываюсь а что делать ладно Наталья мне надо на несколько минут отлучиться давайте до новых встречь я через часик примерно вернусь но это уже будет без вас пока

Михаил

👍😘

Александр Жук Эстония Таллин

пока пока я не изменю своему правилу я не пользуюсь смайликами

Михаил

упасть и не встать. до связи.

Бахром_С

Обратится к оператору и в полицию

Анастасия Иванова

делала это - ноль результата

Бахром_С

Плохо работает у вас, значит -полиция.

Анастасия Иванова

Украина... а вы что думали

Бахром_С

У нас с этим - очень строго

Анастасия Иванова

классно вам... у меня аж слезы на глазах, почему у нас как не у вас

Бахром_С

Дай Бог, чтоб все образовалось в лучшую сторону.

Анастасия Иванова

я ддо этого времени точно не доживу