Женя Боровой

Почему люди ссорятся, и какой от этого кайф?

Ответы
Владимир Макаров

Ссорятся потому, что гордые. Считают себя лучше других. А кайф в этом потешить себялюбие. Если выиграл спор, то внутри себя доволен, что вот мол я какой(я) молодчина. Всех умнее и лучше. А коли проиграл, то убиваешься, что как много кругом идиотов, и мне ничего не возможно с ними поделать, чтобы поставить на путь истинный. Вот что с нами делает гордыня, заставляющая нас ссориться.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Для кого-то поругаться кайф, ибо он испытывает наслаждение от таких действий. НЕ ПОНИМАЯ ПРИ ЭТОМ, ЧТО ДРУГОЙ человек теряет при этом душевные силы. . Такие жестокие люди ( вампиры ) и провоцируют эти негативные процессы, как ругань, ссоры, брань и т. д.

Людмила Ярковская

Кайфа никакого. Наоборот идёт потеря энергетики и людям от этого только хуже. А ссорятся, потому, что каждый хочет доказать свою правоту, не взирая на мнение партнёра.Это обоюдный эгоизм.

Justo

По разным причинам....., от переизбытка эмоций, от обиды, от недостатка внимания, по политическим мотивам, по религиозным..., насчёт кайфа не знаю...., может кто-то и испытывает..?!

Ольга Эльгарт

Потому что делают раньше, чем думают. А потом : "Ой!"... "Можно же было иначе" 😄 Пока есть драйв - есть кайф. Драйв кончился - наступает ломка, похмелье.

Валя Гущина

Есть такая порода людей. что ему все хреново, должен отораться. завести всех, слезу выдавить с ближних и все...кайф поймал и успокоился до следующей подзарядки...

Вероника Воронкова

Видимо ищут истину. Ведь она в споре, а когда аргументов маловато или не хочется признавать поражение, получается ссора. Кайф получает победивший. или ни кто...

Илькун Владимир

Каждый отстаивает свою правоту ...и исполняется 1-ый закон философии: Борьба и единство противоположностей...поэтому ссоры вечны...их избежать не возможно...

Маргарита Нурбобоева

ссорятся потому что хотят чтобы было все хорошо, не знают как его показать то что человек не безразличен. а ссорами делают только хуже

Елена

Каждый хочет доказать свою правоту, а ссорятся - это разговаривают на повышенных тонах ,,,,КАЙФА В ЭТОМ НЕТ-ТОЛЬКО НЕГАТИВ ))

Алиса Фролова

ссоры, как болезнь для иммунитета. после болезни иммунитет усиливается, как и после ссоры усиливается дружба, любовь и т.д.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Ссорятся от недостатка или отсутствия понимания, и никакого кайфа при этом, разве что после примирения))))))

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

А какой кайф когда годами все идеально, без единой ссоры, скука смертная же, нужна эмоциональная разрядка

Ouin

Ну ссорятся те, кто не безразличен друг к другу. Видимо в этом и дело. Типа взаимоотношения своеобразные.

Яна Лукьянова

А потому что не СЛЫШАТ друг друга и твердят каждый о своем. Я лично не получаю никакого кайма о ссор.

Любовь Липатова

Ссорятся, потому что не находят согласия. Для человека с нормальной психикой- никакого кайфа.

Диана Суринова

вероятно людям трудно сдержаться, это эмоциональная разрядка, ну а кайфа в этом по-моему нет

Катерина Шевчук

Агрессия, собственное я.....Все мы глубоко ошибаемся, не можем управлять своими чувствами

Svetlana Kondratyeva

Потому что не умные. !!!Что-то пытаются доказать друг другу ,а это бесполезное занятие.

Табуретыч

тоже не пойму.. нравится живите вместе,а что-то не устраивает - можно и разойтись..

Ирина Литвинова

Ссорятся потому что разные...кайф...определенный адреналин..мириться тоже в кайф