Жена Дракона

Вы знаете рецепт супа мудрости?

Ответы
Маруся Климова

можно я его забуду? и буду глупой и ветреной) пусть, те кто рядом, будут мудрее и добрее

Justo

Конечно. Но могу рассказать только другу, по очень большому секрету....

Жена Дракона

:)а мне?

Justo

Всё как при обычной готовке.., только добавить ещё души, желания и варить на очень медленном огне в течение , не менее, тридцати лет...

Жена Дракона

вы замечательный человек)

Justo

Спасибо. Приятно слышать, в свой адрес , такие слова...

Жена Дракона

это правда!

Justo

Даже такое общение приносит не мало приятных моментов, ещё раз благодарю вас.

Михаил Леонов

мухоморы с толчёными зубами мудрости, ну можно картошечки для запаху)

Жена Дракона

приятного вам

Лидия Хомякова

кротость.терпение.применение.изучение.

Жена Дракона

отличный рецепт ,а чтобы поесть?

Лидия Хомякова

берите огромную ложку-и с чувством.толком.расстановкой тщательно пережевывая начинайте исследовать источник мудрости-БИБЛИЮ!!!!!!!!!

Фима Задунайская

Терпение и труд,как приправа подойдут..

Жена Дракона

Есть 2 варианта приготовления супа:- с мясом;-вегетарианский, без мяса.Первый вариант отличается от второго только тем, что готовится на мясном бульоне и в его составе присутствуют кусочки мяса( в оригинале — говядина).Итак , для супа мудрости( помимо мяса в первом случае), нужны:300 — 400г мякоти тыквы;2 небольшие моркови;головка репчатого лука;2-3 ст.л мака;2-3штуки картофеля(по желанию);пучок зелени;соль, перец по вкусу.Тыкву очищаем от кожуры, нарезаем на кусочки и ставим вариться в1,5-2 литрах воды(мясном бульоне).Лук нарезаем и обжариваем на растительном масле до золотистого цвета.Добавляем в лук морковь и еще пассируем несколько минут.Когда тыква станет мягкой, добавляем в суп пассированые лук и морковь, а также очищенный и нарезанный кусочками картофель.Суп солим, перчим по вкусу, добавляем мак и оставляем на малом огне еще минут 10.Когда суп снимем с огня, добавить мелко нарезанную зелень.Суп мудрости получается вкусным.

Антон

Много супов знаю, но такой - еще нет! 😄

Игорь Абаев

сварить свои мозги ,на своём опыте

Жена Дракона

Андрей Смирнов ( Москва)

с возрастом приходит

Жена Дракона

Эдуард Необутов

Опыт плюс страдания

Жена Дракона

:)спасибо

Эдуард Необутов

Не за что Как там у вас ? Как ты ?

Жена Дракона

так себе ,здесь не буду писать

Эдуард Необутов

Понятно Ты берегись Скоро могут опять бои начаться

Svetlana Tymbarsheva

mudrost nado zarabotat.

Жена Дракона

^-^китя ^_^

Нет

Жена Дракона