Le Gushon

🖼 Религия тоже испаряется? 🐸

Ответы
Миша Леонов

Если вы за ислам, то да 😂😂они как только терракт устраивают, так сразу их диаспоры орут что у терроризма нет национальности и религии 😂

Пёс Да Лис

А как? "Я, казах, беру не принадлежащее мне по причине моей казахскости"?

Le Gushon

Да прям раз и жесткие требования на въезд, а всё, что въехало до (и купило себе паспорт) - на выход вместе с семьями. Если смогут соответствовать требованиям (образование, квалификация, религиозность, судтиости и т.д. приглашение на работу), то пусть въезжают, но они не смогут.

Пёс Да Лис

На выход с семьями, ясно... Все десятки лямов.
А работать вместо них пойдут голубоглазые блондины, да? За те же деньги.

Le Gushon

Нет, за бОльшие деньги. И да, пойдут местые.

Пёс Да Лис

Мама мия... и после этого я идеалист)))

Le Gushon

Именно. Из-за таких смирёнышей чернильных ... то ли ещё будет. Тебе голову отрезать будут иншкллахи, а ты виновато извиняться станешь, мол простите, что испачкал. Как-то так. 👌

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все привязано, ничего не покидает, пока душа не покинет.

Степан Никулин

ты предлагаешь всех с ргм в тазик-эвтаназик пихать?))

Le Gushon

Сначала всех исламистов.

Степан Никулин

ргм - религия головного мозга) 🤝🤝🤘👍

Владимир

религия не испаряется -это не вера❗

Гадкий Койот

🖼

Le Gushon

Га-га-га.

~L
~Eva Lansca~

Национальность? Первый раз слышу.

Шу
Шухер

религии останутся до последнего

Le Gushon

Беда с ними прям.

Де
Дед

А вера остаётся...☝️

Юрий Куракин

Че за хуйня?...

Le Gushon

Не дошло ещё? 🙄

Юрий Куракин

Да...

Nikola Mahkov

-не пробовал-

Татьяна Писаревская

Почему?

Le Gushon

Потому.

Татьяна Писаревская

Ничего не уходит

Александр Грызлов

Не знаю

Alla Lala

🤦‍♀️

Николай Смирнов

Точно.

Игорь Когда

Да 😇

Марго Беккер

🥴