Alexander Kusmizkij

Мне интересно, а о чём мыслит дьявол?

Ответы · страница 3
Dark-M@s

Точно знаю, что он не заморачивается по поводу того, о чём мыслишь ты

Дима Валиев

О ТОМ , КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ УВЕСТИ ОТ ИСТИННОГО ПОКЛОНЕНИЯ БОГУ !

Екатерина Боднар

У меня такаеже хрень при запуске помогите скажите что можно делать

Алексей Карпушев

...в каждом человеке есть бог с рождения и потом приходит дьявол)))...

о том как бы сожрать ваши души и чем они светлее тем слаще на вкус

Серёга Куксов

Он смотрит на нас и думает: "какого х... именно я олицетворяю зло?"

Дилором Якубова

о прощлом и о будущем не зная прощлое не построищь свое будущее

Мария Завадская

как бы сбить человека с правильного пути, и навести его на грех

(=Забавный= (=Смайл=)

Скорей бы люди начали отправляться в рай, а то ад уже заполнен

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

Да ясно дело ,этот путин только и хотит нашу страну погубить

Евгений Барышников

о несправедливости его свержения от власти.он намного прав

Юля Умничка

о грехах и соблазнениях))) я специалист по второму вопросу)))

Владимир Гончаров

У * нет мозга, если это не эстрадная *, хотя и у них не у всех...

Василий Теркин

Вот смотрю я на кружку пива и думаю. А не смотрю - и не думаю.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 спросите несколько женщин и добиете кокаято представа...

Анастасия Смилянец

Все его мысли чистые и добрый ,а творит он сам не знает что

***татьянка Владимировна***

Поверь,у тебя в голове бывают мысли хлеще дьявольских...))))

Нина Степаненко

кто мыслитель... он ... молодец!... неожиданно!...но приятно!...

Альфия Зарожевская

если такие мысли у вас в голове, то явно хотите им стать 🙂

Константин Vec

Тому не надо долго интересоваться у кого черт за плечами