Та
Тамара

Все развод и девичья фамилия. Так а если у меня и так девичья то как быть?? Блин запуталась

Ответы
Майя Петрова

Знала одну взбалмошную даму, она при женитьбе заставила мужа взять свою фамилию, ей его не понравилась. Она была Малых, а он Двоеглазов. Стали оба Малых. Вот что такого плохого в фамилии Двоеглазов? Через 7 лет разводились... Но я уехала - и не узнала, вернул ли мужик себе после развода свою "девичью" фамилию... Или - мужечью? В общем, добрачную.

Ольга Колесникова

Да не разводитесь вы тогда..Зачем вам эти заморочки?Так то люди разводятся,что б фамилию поменять..А если вам не надо менять,так и ну его..этот развод!😀

Та
Тамара

😂😂😂 и то верно

Ольга Колесникова

ВОТ...и я про то же!!

Александр К.

Я знаю пару, в которой оба супруга всегда были Ивановыми.... Так что хоть разводись, хоть не разводись, Ольга так Ивановой и останется)))))

Sa
Samson

😂 Тогда можно сделать предположение что "развод" в какой-то мере все же был Вами запланирован ещё до заключения брака? 🤔

Tr
Traveler

Измените..добавьте хоть одну литеру..глядишь,и полегчает.А можно убрать..Это сами смотрите..))

Вл
Владимир

выйди замуж.. поменяй фамилию. на следующий день разведись... поменяй обратно на девичью)))

Та
Тамара

Наити замену😉😁😁😁

Вл
Владимир

вот ты хитрая.. лишь бы не замуж)))

Та
Тамара

А чего я там не видела? 😂😂😂

Та
Тамара

Вот рыбок у меня нету😂 не видела

Вл
Владимир

у меня тоже нет😜

Oleg Soro

Главное не забудь развестись. У меня знакомая - Огурцова нашла себе жениха. Тоже Огурцов.

Сергей Л.

Да пусть такая и остается, уйма документов придется переделывать, замучаетесь!

Anatol Solear

Если вы, выйдя замуж, сохранили девичью фамилию, то все блин-НИКАКИХ РАЗВОДОВ!

Александр

Надо просто брать фамилию мужа , а вот потом...... Месть.☝️☝️☝️

Анатолий

Значит не ценила мужа фамилию, возвращайся к своей.так лучше будет...

Филосыч

вы еще так спросите, "а если у меня девичья фамилия и я не замужем"

Та
Тамара

А я как хочу так и спрашиваю свобода слова у нас😉😁

Филосыч

у вас еще свобода слова?... тогда выйдите замуж

Филосыч

а то нам тут не нужны свободоговорящие... 😁

Улугбек

Раз стали себя "блином" называть, то это уже не имеет значения...

Дракончик

тогда попа об попу... и кто дальше улетит (как мой дед говорил)

Ната Дем)))

"Девичья честь так и быть твоя, а фамилию девичью не отдам"...

Александр М. Руднев

в настоящее время проблем делопроизводства и нотариусов не надо париться с изменением фамилии. разводу это не поможет а проблем добавит...

Филопед Иванов

Как говорят у нас в народе: "Ж@п@ об ж@пу кто дальше прыгнет!".

Сергей Никифоров

У моей супруги до сих пор девичья - 29 лет живём без росписи.

Та
Тамара

А чего не зарегестрируетесь? Долго вместе уже

Сергей Никифоров

А не знаем, для чего это нужно.

Та
Тамара

И то верно. Если так все хорошо то и не за чем

Федор Синичкин

Ебанутые бабы сначала в загс тащат потом на развод

Александр Р.

Значит подойдёт прошла любовь завяли помидоры !)))

Мечтатель С Рюкзаком

возьмите фамилию мужа, а оптом обратно верните

Та
Тамара

Во👍👍👍👍 отличная идея

Мечтатель С Рюкзаком

ибо нехер

Мечтатель С Рюкзаком

а с вами кто нибудь ходит парой?

Мечтатель С Рюкзаком

где хожите?