Александр Дванов

Смотрел вчера фильм "Класс коррекции"....... страшный в своем натурализме. А вы любите фильмы жанра арт-хаус?

Ответы · страница 2
Светлана Хоменко

Ну почему бы не посмотреть, если фильм хороший. Прислушиваешься к чужой речи, интонации голоса.

Elena Polyakova

Только арт-хаус и люблю. Мне кажется, что только он про жизнь. "Класс..." смотрела, да , страшно.

Наталья

советую посмотреть фильм в том же стиле....режиссер Валерия Гай-Германика...называется Школа

Юлия

Это наша реальность ,которая показывает ,что у людей отдаляющихся от Бога ,нет будущего .

Miss Tanya

Смотрела... Ужас просто. Очень не понравилась концовка(( Я бы хотела продолжения, 2 части.

Александр Дванов

есть сериал "школа") такого-же плана Гай-Романики

Miss Tanya

Вот его не смотрела... Стоит посмотреть?

Александр Дванов

если понравился "класс...." то да

Miss Tanya

Не, не очень понравился.... А можешь вкратце рассказать по "школу"?

Александр Дванов

лучше вкратце посмотри) о школе... о старшеклассниках...

Я??? Дафсёравнокакая))))

двойственное к ним отношение.... Очень все жестоко....но и понимаю...что очень правдиво.....

Александр Дванов

мне нрав. не то что жестоко, а то что правда

Я??? Дафсёравнокакая))))

А иногда очень ржачно)))) на самом деле ..как в жизни))) Страна Оз....например)))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Арт хаус люблю. Не всегда конечно его понимаю. Давно кстати из него ничего не смотрела.

Александр Дванов

вот отличный случай) посмотреть

Галина Фетисова

сказать, что люблю, наверное, нет...но интересен сам жанр...хотя, мне кажется и вреден..

Александр Дванов

вреден? как на меня вреднее мыльные сериалы и ситкомы) примерно на уровне конопли))

Ирина

Иногда бывают интересные и глубокие фильмы...хотя жутковатые в своём натурализме...

Рада Рай.

а я посмотрела Училку ..тоже про придурков...но этот фильм ...класс.....не досмотрела...

Александр Дванов

"училка" мне не понравилась( игровой фильм, хотя не лишен идеи-пограничное состояние раскрывает человека.....

Chappi

Смотрела на фестивале кино, понравился особенно момент с кремом и поездом 😀

Александр Дванов

согласен. сильные моменты.

Chappi

Ещё на фестивале понравился фильм "Приключения маленьких итальянцев" он совершенно противоположен по жанру Классу коррекции но тоже интересный

Александр Дванов

спасибо за "наводку" будет возможность, посмотрю)

Светлана

фильм не смотрела, но читала эту книгу лет 5 назад... да,... сильно написана....

Июнька

да. я тоже смотрела.неприятно было.жуть.не люблю.но досмотрела до конца.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Жанр люблю, но этот фильм не смотрел...

Наташа Немнва

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Аптер Пётр Яковлевич

Я никогда либо не видел таких фильмов или не знал такой классификации

Дайлова Надежда Гомель

Нет. Зато в пятый раз смотрю Дети понедельника.Сколько там юмора! 😄

Александр Дванов

это несколько иные жанры) хотя комедии я тоже люблю)

Дайлова Надежда Гомель

А пишут драма - вероятно в том,что человек погибает и рождается заново одновременно.

Александр Дванов

я не видел этот фильм( не могу судить)

Дайлова Надежда Гомель

А Вы посмотрите.Отдыхаешь душой.

Танюшка ***

Класс коррекции - неплохой филм, но ни за что бы его не пересмотрела..

Александр Дванов

ну да...не ирония судьбы...)

Салтанат Кашкымбаева

Арт дача только знаю. Арт Хаус слова даже не подходят, еще и жанр))

Салтанат Кашкымбаева

Да вы должны это сделать Я в вас верю)))

Александр Дванов

теперь я просто обязан это сделать!)

Александр Дванов

витаминами? так это суп, или микстура?)))

Александр Дванов

да уж...о вкусах не спорят)

Салтанат Кашкымбаева

Просто покушать люблю вкусно и с пользой:-)

Наталья Баткова

Они меня подавляют.Я думаю,что натурализма нам и в жизни хватает.

Александр Дванов

многие "мимо" этого живут.

Наталья Баткова

Это равнодушные и эгоистичные люди.

Натали

Любить их сложно...И людям со слабой психикой не рекомендуется...

Александр Дванов

наверное я неправильно сформулировал вопрос...вы правы, слово "любите" в нем не совсем уместно)

Натали

Какое-то время находишься под впечатлением....

Александр Дванов

эт да. как и от хорошей книги