Александр Дванов

Смотрел вчера фильм "Класс коррекции"....... страшный в своем натурализме. А вы любите фильмы жанра арт-хаус?

Ответы · страница 5
Дикая Кошка ))))

про что этот фильм я о нем даже не слышала

Александр Дванов

а о остальных фильмах вы слышали?))

Дикая Кошка ))))

честно с этим жанром дела не имела

Галина Клюшникова

Нет и фильм тяжелый, но реально жизненный

Ирина Лавелина

Фильм не по произведению Мурашовой снят?

Александр Дванов

про Мурашову сегодня мне говорили. а вот про этот фильм не скажу, помню что говорили-по одноименному произведению...

Ирина Лавелина

Если по ней, то да. страшненький фильм.

Марат Ешкенов

я люблю фильм профессионал Ж П Бельмондо

Александр Дванов

да ему сто лет в обед) хотя на то время, он был хорош)

♡В
♡♡♡ Вероника♡♡♡

Я тоже смотрела этот фильм-я была в шоке.

♡В
♡♡♡ Вероника♡♡♡

Фильм-да! Это жестокая правда жизни! У меня в этом году сын в школу пошел, даже и незнаю, что думать!

Ма
Марго

Смотрела, драма... а что такое арт хаос?

Ма
Марго

Логично, я не знаю что это за жанр

Александр Дванов

Артха́ус[1] (арт-хаус) (англ. Art house, букв. «дом искусств») — кинопрокатная ниша, в которую попадают фильмы, не рассчитанные на широкую аудиторию, демонстрирующиеся, как правило, в специализированных (артхаусных) кинотеатрах. К категории артхауса относят фестивальное немейнстримовое кино, жанровые картины, расширяющие представления о жанре, работы классиков мирового кинематографа (авторское кино), а также так называемое интеллектуальное кино.

Ма
Марго

Это где надо думалку включать? Таких много... вчера смотрела вакантная жизнь шеф-повара...

См
Сме

человек швейцарский нож ...посмотри)))..

Диму Боргир

Оригинальный , но туповатый

Каролина Пак

смотря какой актерский состав и сюжет

Александр Дванов

а еще, в какой цветовой гамме, каков саундтрек, и в котором часу смотреть))))))))))

Анна Колчина

я такие даже не знаю это о чем про что?

Александр Дванов

у вас есть возможность это исправить)

Анна Колчина

напишите название наиболее понр

Нина Ермак

Это специальная программа для котов?

Александр Дванов

🙂 да! чтобы в тапки не гадили))

Александр Дванов

наставят тапок..... ррррррррррррр((((((((((((

Нина Ермак

Тоже верно. И коты стали рычать. Совсем экологию испортили

Александр Дванов

так и я говорю, ходють, тапки разбрасывають, и воздух портють !(

Тина Блонди

не очень,,,они м не сильно грузят мозг

Тина Блонди

а жизнь и так в последнее время тяжела...так что лучше что то полегче

Вера Сорокина

Смотрела. Некоторым такие нравятся

Вера Сорокина

Вообще такие фильмы снимать любили в "пост-перестройку". Это был тогда мейнстрим , и правило - никак без чернухи.

Александр Дванов

а сейчас? во времена полного благоденствия и отсутствия таких явлений в нашей жизни?))

Вера Сорокина

Полного благоденствия человечество никогда не достигнет - все время будет чего-нибудь не хватать - потребности растут с потреблением. И в жизни явления бывают разные. Можно идти по улице и смотреть на дома, людей, а можно идти и смотреть на мусор и плевки.

Александр Дванов

я бы не стал сравнивать проблемы наличия безразличия и жестокости в обществе, с плевками и мусором... хотя именно такие фильмы (о небе, радости и счастье) любили снимать в самые "светлые" 20-30 е годы... )

Вера Сорокина

А фильм - в общем-то не самый глубокомысленный. Вот класс коррекции - и внешне все ученики здоровенькие и даже не очень понятно, почему они в этом классе. И туда поступает девочка-инвалид, болезнь которой очевидна. И сразу предсказуемо - она окажется единственно здоровой среди них, а они - все убогие. И мама девочки и мама ее мальчика - очень похожи, только одна смирилась, а другая нет, и бросается с кулаками. И учительницы такие же несчастные, как и эти мамы, только вынуждены делать вид, что у них все вроде нормально. Нового тут ничего нет.

Клара Картбаева

Хочу хоть раз посмотреть телевизор

Клара Картбаева

Да времени реально не хватает

Александр Дванов

не поверю) сам не праздную жизнь веду...

Клара Картбаева

У меня каждый день праздник. Дом-дорога-работа-дорога-дом-дети-ужин-постель-муж.....

Александр Дванов

вот дорога эт да...у многих людей она отнимает массу времени((

Клара Картбаева

Вот так мы и смотрим телик

Татьяна

Кстати, фильм то стоит посмотреть?)

Татьяна

Какие могут быть шутки со звездами?!))

Александр Дванов

мне-то откуда знать( чего ток не бывает...

Татьяна

Какой -то ты загадочный сегодня, Александр?))

Татьяна

Ааааа...это уже вчера((
А по субботам ты какой?

Александр Дванов

снова-же отсылаю к приснопамятному Слепакову) у него, по этому поводу, есть песенка-гимн офисного планктона 😂

Vadim Mineailiuc

женщина кошка посмотрите скажите

Александр Дванов

хорошо. спасибо за "наводку" )

Солидат Жантасова

последний Вий к ним не относится?

Александр Дванов

не смотрел( судить не могу)

Солидат Жантасова

посмотрите ...новые технологии 3D почти по Голливуду

Александр Дванов

да спецэффекты уже не прут)) гораздо круче психология, интрига отношений и поведения

Даша Шерстобитова

После зеленого слоника не люблю)

Александр Дванов

не видел) может не то покурила?))

Даша Шерстобитова

О да) там много эпичных моментов)

Александр Дванов

тогда знач ставлю в планы!))

Даша Шерстобитова

Тебе понравится) потом поделись впечатлениями)

Ол
Ольга

Жуткий фильм...Не смотри больше...

Александр Дванов

все говорят что пить нельзя, все говорят что пить нельзя, все говорят что пить нельзя, а я говорю что бууууудууууууууу😂

Ол
Ольга

Только ,если хочешь закончить свою дорогу в канаве... Извини...

Рыжая

Нет, плохо воспринимаю этот жанр

Татьяна Лагунович

нет-такие фильмы не в моём вкусе