Александр Дванов

Смотрел вчера фильм "Класс коррекции"....... страшный в своем натурализме. А вы любите фильмы жанра арт-хаус?

Ответы · страница 8
Алекс Венцель

Про что он?

Диас Турсумбеков

хрень это

Александр Дванов

за решетку тебе надо, там таких любят))

Диас Турсумбеков

Я Честный Человек,за решетку не планирую,а то что тебя там "любили" это было сразу понятно,и зря ты этим хвастаешься...петушок!

Диас Турсумбеков

зря лыбишься!тебе скоро остальные зубища повышибают!

Александр Дванов

надоел ты мне( так и не сумел я в гопнике человека рассмотреть)))

Диас Турсумбеков

Я Хороший Человек,тебе "беззубое чучело" и тебе остается лишь слезно завидовать!

Владимир Сорокин

Что это ???

Александр Дванов

википедия ответит исчерпывающе)

Дарья Карзанова

я ребёнок

Александр Дванов

тогда смотрите мультик "пластилиновая ворона")

Тамара Воякина\вяткина\

на ютубе?

Тамара Воякина\вяткина\

я не умничаю, а просто рассуждаю

Александр Дванов

есть разные жанры, и в литературе, и в живописи и в кино. и вот есть такой жанр как реализм....и от того что "художник" в нем работает, он не становится ни фантастикой, ни водевилем. он остается РЕАЛИЗМОМ.

Тамара Воякина\вяткина\

Начала смотреть фильм, просто кошмар, не помню, кажется недосмотрела, ужас, я не верю, что это есть в жизни

Александр Дванов

позиция "страуса" ) в нашей жизни есть все... Прочтите "Раковый корпус" Солженицина..

Тамара Воякина\вяткина\

Я не любитель читать - люблю слушать, в детстве всегда слушала радио, какие были передачи, постановки и проч.

Елена Виноградова

нет и нет

Елена Виноградова

а почему они нравятся вы могли бы ответить?

Елена Виноградова

все по разному воспринимают

Александр Дванов

это верно. есть и те кто индийские и бразильские сериалы "воспринимают")

Вера Гудкова

не люблю

Наталья

О чем он

Александр Дванов

значит дело было так........, а дальше смотрите сами))

Александр Дванов

ну да! а в конце свадьба, разумеется)

Александр Дванов

повальная) там и не разберешь, чья)))

Александр Дванов

чего не сделаешь, чтобы ленивого фильму заставить посмотреть 😂

Сергей

Редко...

Александр Дванов

про "ЧАСТО" я и не говорю)

Анатолий Басанкович

очень!

Александр Дванов

мне посоветовали посмотреть "жила -была одна баба" . посмотрел. рекомендую.

Анатолий Басанкович

спасибо!видел,впечатлило,как и всё от смирнова!даже актёра!!!

Александр Дванов

надо посмотреть его фильмы...

Ната Красная

Люблю)

Ната Красная

Как вам фильм-стоит посмотреть?

Мяско На Коляске

Фильм шикарный! Настоящую жизнь показали. Без прикрас.

Ната Красная

Тогда посмотрю).потом свои комменты напишу)

Татьяна Грищенко

НЕТ!!!!

Татьяна Грищенко

Простите, это душа моя так закричала. я просто не могу это смотреть, Сама работаю в школе коррекции. не люблю непрофессионального изложения.....Нет души понятия...

Александр Дванов

значит все совсем не так???

Татьяна Грищенко

не скажу. что всё, но есть. Там работают люди, искренне желающие помочь, другие долго не продержатся...

Александр Дванов

идеализм ....в медицине, в школе, в психушках мы знаем что это не так...(держаться там разные люди) уверен что и в спец школах и классах коррекции так-же

Татьяна Грищенко

Ну естественно. я не идеализирую. своих коллег, возможно. я тоже не всё вижу. т.к. работаю психологом. и конечно. не в моих возможностях видеть подводные камни педагогики....но при мне выглядит всё нормально и главное. я вижу результаты....

Александр Дванов

у вас трудная но важная работа. удачи вам, успехов и всего доброго. С Наступающим! )

Татьяна Грищенко

Всего доброго!! В Новом году хорошего настроения, везения и удачи!!!

Черная Мамба

нет

Александр Дванов

про птицу речи нет 😎

Александр Дванов

про рыб смайлик! 🤔

Марина Мокина

нет

Марина Мокина

ну значит я до них не доросла