Анна

Дзен,это неудавшаяся версия всех прочих соцсетей)? Зачем эта ересь в яндексе???

Ответы
Алекс Венцель

Это возможность каждому рассказать какую-то свою историю. Лично я выложил там почти все свои истории из моей реальной жизни: "Рассказы и миниатюры про двадцатый век" Автор Алекс Венцель

Анна

Вот вас я там как раз давно и не встречала.только истеричек

Алекс Венцель

Это легко можно поправить. Набирайте в поисковике: Яндекс Дзен "Рассказы и миниатюры про двадцатый век" Автор Алекс Венцель.

Анна

Обязательно)надеюсь вы будете в зоне моих интересов)

Алекс Венцель

Я тоже надеюсь что вам моё творчество понравится...))))

Анна

Я читала)весьма неплохо)

Алекс Венцель

Вы наверное читали на Проза.ру )))))

Серж)))

И ведь никак от нее не избавиться!!! Гугл меня просто бесит своей тупизной. Результаты поиска приводят в бешенство он гад находит совершенно не то что спрашивали. 95 процентов фигни.

Анна

Здраствуй,Сергей.полностью согласна

Серж)))

Привет)

Alexsey

Для закомплексованных людей, чтобы пукнуть на весь мир свою ересь;)) хотя, редко, очень редко встречаются толковые публикации.

Alexsey

Ну... Это контекстная подача информации. На основе запросов в сети, типа вычленяются ваши интересы и по ним подсовывают инфу.)

Анна

Тогда должны быть игры и книги и фильмы)накрайняк горячее видео а не это все)

Alexsey

Хм...)

Анна

Кстати да..не то мне подсовывают..не то

Alexsey

;))))))

Кто-То

Зто не соцскть, а платформа для блогов. Ересь, как и прочие другие, в том числе и этот ресурс. Но у вас есть выбор.

Анна

Есть выбор не читать,но я пользуюсь поисковиком((такая фигня вылазит порой

Кто-То

Да в интернете вообще много чего вылазит.

Анна

И не говорите)

Кто-То

Фильтруйте.

Анна

Как вариант)но так муторно

Бес Пристрастный

Это третья или четвёртая попытка Яндекса создать соцсеть. С каждым разом хуже и хуже.

Анна

Я дзен не читаю,я захожу в поисковик и вижу эту гадость

Бес Пристрастный

Я гугловским поисковиком пользуюсь, там нет Дзена.

Анна

А у меня нет гугла.или я туплю

Бес Пристрастный

Гугл есть везде, кроме Китая.

Анна

Он у меня где то в недрах телефона.ео я там не бываю

Igor Kulikov

значит кому то это нужно и можно предположить кому,но явно не друзьям

Ник Ци

Дзен на Яндексе, эт сборник сплетен и недостоверных фактов...

Анна

Соглашусь,полный бред от неудачников и прочих больных на голову

Ник Ци

Нууу, многих знаю, которые в восторге 🤤 от дзен 😁😁 Но они также и новостям по Первому аналу верят! 😁 😁

Анна

🤮ужос((куда катится мир?

Ник Ци

Ашоподелать

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В погоне за канкурентами пытаются клепать шлак

Анна

Бррр

Andy Dog

ну люди терпят как-то

Адылиус Рим

Типа развлекают?

Анна

Засоряют мозг всякой фигней

Адылиус Рим

Не знаком

Анна

С фигней или мозгом?)

Адылиус Рим

Дзен

Анна

Везет вам)

Слуга Государев

Проект в плюсе