Алёна Клочкова

Считаете ли вы сорокалетнюю женщину старухой?

Ответы · страница 6
Seth Terran

баба Яга тоже была когда то молодая.. 🧐 🖼

Света

Нет. Но Ж разные. Одна выглядит на 50, другая на 30. Главное, слежка за собой))

Наталья Александровна Антонова

Божечки после 40 ты умна без комплексов красива и жизнь только начинается

Раиса Бобкова

Помните героиня Алентовой сказала, что в 40 лет жизнь только начинается...

смотря как выглядит. разные они бывают. у меня подруга в 47 на 27 смотрится

Пётр Ермаков

Да ей цены нет! .До "старухи" ей ещё надо прожить ещё столько же и больше...

Александр, Н. Новгород

Нет, конечно, ну что Вы... Это самый расцвет у женщины! А Вы как считаете?

Ми
Мира

Мне 50, я себя старухой не считаю от слова вопще😂 мало того другие тоже

Виктор Соловьев

У меня была женшина в 55лет девочки завидуют..стройная гибкая красивая.

Алексей Волжский

Это смотря какая женщина , бывает и в 50 выглядит как на 30 , или наоборот

Александр

женщина становится старухой не от возраста, а когда перестаёт рожать

Ел
Елена

Старуха с корытом сидит на берегу моря и ждёт погоды. Сорок лет в обед

За
Заря

Есть дамы которые и 60 выглядят на уровне остаётся только восхищаться

Алекс Венцель

Это же самый цимис...)))))))) Всё умеет, всё знает и ничего уже не боится...

Alexandr Ponomaruov

Старуха вообще мерзкое слово.Это скорее не возраст а состояние души.

Анатолий Муйтуев

Она же древняя и страшная старуха, страшная как водородная бомба...😄

Де
Дерсу

Не всегда. Когда мне было 20, считал, а теперь вот молодухой кажется...))

Владимир Чигарев

Старуха это та, которая брюзжит и всё у неё плохо и жить не интересно.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

можно и в 30 выглядеть старухой...а можно и в 50 быть ягодкой опять...вот

Алексей Старшинов

Не тяжело быть дедушкой, тяжело спать с бабушкой. Народная мудрость!