Лора

А вы знаете, что в туалетах Московского метрополитена стоят камеры видеонаблюдения ?

Ответы
Фиан

Конечно. И все имеют выход на большой экран на Красной площади.

Фиан

Я пошутил, конечно! Не все туалеты в метро имеют выход на большие экраны на Красной площади. Не все, а 40%. Остальные на большие экраны на Поклоннной горе. Несколько на экраны в здании Госдумы.

Елена Шитикова

Я не об этом. Они могу выходить куда угодно, хоть прямо транслировать изображение на экраны нашей Площади 1905 года. Для меня сам факт наличия туалета в метро в диковинку! Не уверена, что в нашем метро они есть. Разве что только для работников.

Фиан

Так и я не об этом! Я лишь о том, что в любом нормальном русском городе любой нормальный градоначальник непременно в любых общественных туалетах обязательно установит камеры видеонаблюдения. Чисто поржать с приятелями по градоначалию!

Елена Шитикова

Ох, Саша...)))

Елена Шитикова

Конечно. А как же иначе.

Серж)))

Мало того даже читал почему так сделано)

Лора

мммдаа уж

Серж)))

Это в целя безопасности пассажиров. Токмо поэтому. Я вот только никак в толк взять не могу Почему до 95года прошлого века в метро было безопаснее без секьюрити и камер нежели сейчас? В чем дело?

Лора

безопасности...так везде можно поставить . Раньше тераристов не было в таких количествах

Серж)))

А может быть их не было из за того-что было полно дел у людей, им некогда было мерзостью заниматься?

Лора

🙄

Михаил Алексеенко

Не хотел бы работать их зрителем.

Лора

😂

Ирина Карпова

на войковской точно

Лора

говорят на всех

Ирина Карпова

ну во первых туалеты не везде а только на 8 станциях. во вторых- думают что это автоароматизаторы...

Лора

я про туалеты- во всех

Ирина Карпова

а думают что это ароматизаторы...даже объявления внизу висит

Лора

ну мало ли кто чего думает, я о фактах

***Kym***

В каждом унитазе ..

Лора

🤔

Александр Данкев

Не ходил в них)))

Лора

я тоже

Лора

посмотрела в интернете

Лора

я склонна верить

Александр Данкев

Не всё что размещают в интернете достоверно!

Лора

мы будем это дальше обсуждать 7

Kabimsan Сулименко

🤣🤣🤣😂

Лора

😉

To
Torkvemada

И табличка: "Видео наблюдение в нашем туалете ведется в целях вашей безопасности!"

Лора

ну да , примерно так, по крайней мере они так объясняют

Kabimsan Сулименко

Да уж вашей безопасности , потом ржут у себя...🤣🤣🤣🤣😁

Лора

ага, жуть

La Testa

Конечно

Лора

😱

Дмитрий Сергеев

во всех

Лора

😱

Лора

маленький не заметят, а большим гордиться надо? 😂