Ой Ля Ля

А кто в последний раз чистил организм и чистил ли вообще когда-либо??

–1
Ответы
Ал
Алексей

да покупаю овес . промываю насыпаю в кастрюлю одну кружку . наливаю воду кладу туда изюм горсть .и варюна медленном огне пока не выкипит четверть воды . потом даюостытьдо градусов 50 и кладу мед по вкусу конечно предварительно процедив через дуршлаг .. пью по пол стакана на тощак или передедой за полчасика

Ой Ля Ля

Благодарю

Ал
Алексей

на здоровья

Ой Ля Ля

🙂🤝

Ал
Александр

Любая чистка начинается с очистки кишечника. Иначе просто не получится, все остальные органы потом чистить, устранив очаг распространения шлаков из мусоропровода. Это единственная аксиома, дальше можно варьировать.

Ал
Александр

Мы же не индусы, есть гидроколонотерапия.

Игорь

Я бы скаэал, что чистка органижма начинается с ментала. Выбрасываешь иэ души весь страх, ненависть, пессимиэм, эгоиэм и уныние. Меняешь их на радость, юмор и оптимиэм - дальше очистительные процессы эапускаются сами собой. Ну и чистка кишечника, раэумеется.

Ой Ля Ля

Совершенно верно. Это чистка эмоционального колодца

Игорь

Да, Даша. Мы, прежде всего не тело, а дух. Дух управляет телом.

Ой Ля Ля

Да. Согласна с вами

Евгений Волков

чистил, есть всякие лечебные голодания. Знаю одного мужика он лечит давая людям растительное салабительное, после того как человек очистится тогда только он считает можно чего то делать, лечить)

Ой Ля Ля

Ну и правильно

Евгений Волков

конечно правильно, он хорошо лечит.

Sergey Zimin

Я читал … что если раз в неделю голодать 24-28 часов…. Только воду пить. Происходит очистка и желудка и крови. Это не моё мнение,,, я читал

Ой Ля Ля

🙂

Sergey Zimin

Вообще мне эта тема очень интересна

Ой Ля Ля

Меня тоже заинтересовало

Sergey Zimin

Я не хочу спрашивать о причине … но меня лично эти вещи заинтересовали по причине здоровья . В 55 лет мой организм дал сбой … и ничего пока толком поправить не получается

Ой Ля Ля

Вот у меня сбоев нет и не хочу. Поэтому интересно. Сливала про псиллиум и бентонит.)))

Виктор Шаламов

А организм чистится автоматически. Такими нас сотворила природа. И улучшить это творение невозможно.

Ой Ля Ля

Можно помочь ему очиститься

Виктор Шаламов

Это больше желание, чем реальность.

Ой Ля Ля

Почему?

Виктор Шаламов

Есть такой эффект -эффект плацебо, называется. Когда человеку дают таблетку мела, абсолютно нейтральную, но уверяют его что это самое лучшее лекарство от его болезни. Человек верит, и ему действительно помогает.

Ой Ля Ля

Я в курсе

Вадим Семененок

Я приехал в деревню и попил свежего коровьего молока .Ох как я очистился до сих пор вспоминаю .

Ой Ля Ля

😁

Вадим Семененок

Остановили только самогоночкой с солью .

Ой Ля Ля

Ужасы какие. Лактозу не переносите?

Вадим Семененок

Нет магазинное в городе легко .А вот это,свеженькое непривычно.

Ой Ля Ля

Конечно. Организм не привыкший. Рискованно вы жахнули свеженького)))

Дмитрий Баскаков

Вода на 39.5 дней и детское сушоное молоко для восстановления но есть проблема анарексия

Ой Ля Ля

Почему именно на это количество дней?

А Задрали Все!

Да, с друзьями удаляли стронций и протчая и протчая..😁 Но это был не последний раз.)

Ой Ля Ля

😁

Ой Ля Ля

Благодарю

Eduard Mielke

Та, как то не загрязнял его сам, если ток со стороны льют на него разный кал.😆😅😂

Ой Ля Ля

Так это душ и все дела)))

Eduard Mielke

Эт само собой.😅👌🌹

Ой Ля Ля

🙂

Юлия Пак

Я чищу только кишечник, печень и желчный пузырь. По Малахову. Это дивно работает.

Ой Ля Ля

А я только задумалась над этим.

Юлия Пак

Да, уже можно начинать. Потом раз в пару-тройку лет повторять. И периодически поддерживать печень.

Ой Ля Ля

🙂🤝

Юрий Никулыч

Ага.... Вот вчера сыром Траванулся... Весь день сегодня чистился. Чай, чай, чай.

Юрий Никулыч

Да? Ты так думаешь? Медики что ли?

Ой Ля Ля

Просто организм ослаб и развезет очень. После одной встряски дашь ещё одну. Хотя смотри сам. Если в меру то можно конечно

Юрий Никулыч

Хорошо. Спасибо. Неее... Не буду.... Уже все нормально.

Ой Ля Ля

Ну и хорошо

Игорь

У славян для этого существуют бани... эамечательная вешь! И еще пост.

Ой Ля Ля

Да!

Lady Winter 🇷🇺

Чистила, но давно. В Коралловом клубе есть двухнедельная система

Ой Ля Ля

А я вот недавно узнала о чистке змеи. Вот хочу попробовать

Lady Winter 🇷🇺

А что это?

Ой Ля Ля

Это после чистки из кишечника выходит всё и даже волосы😖и похоже это на змею… это не фекалии, а все что оседало на стенках кишечника за многие годы.

Lady Winter 🇷🇺

Жуть какая

Ой Ля Ля

Ага

Евгений Коган

Ты мне сначала скажи как это делать, а потом я и буду это делать!!!

Ой Ля Ля

😁Исполнительный такой сразу

Евгений Коган

Ну, а ты как хотела!😉

Ой Ля Ля

Не знаю)))

Ой Ля Ля

😁

Sarman

Наш организм так хорошо устроен, что способен сам себя очищать.

Ой Ля Ля

Да. Но для этого голодовка

Sarman

Нашему организму помощь нужна только в одном случае - если он болен. Тогда не чистить, а лечить нужно.

Ой Ля Ля

Я думаю это заблуждение, ждать когда ёкнет

Sarman

А когда не ёкает, то что лечить?

Ой Ля Ля

Разве о лечении речь

Bob Rob

давно этим делом занимался обычно на убывающей делать надо

Ой Ля Ля

А в ретроградный Меркурий? Тоже говорят самое то

Bob Rob

ну не всегда он есть а убывающая часто)

Ой Ля Ля

Так я про то же. ))))

Bob Rob

если нет заболеваний хронических то велком

Ой Ля Ля

Нет

Bob Rob

🙂

Ой Ля Ля

🙂

Юрий Онохов

Я вообще не совсем понимаю,что значит чистить организм. ?

Ой Ля Ля

Для начала отказаться от вредных продуктов на время

Юрий Онохов

Сейчас ,что ни продукт он уже вреден. Консерванты Пальмовое масло , Нитраты и т.д и т.п. Дело в том,что понятие "Чистить организм" это лоббирующая рекламная уловка диетологов. Есть очень простой и древний метод поддерживать организм в чистоте и здоровье. Я этим пользуюсь и супруга также..

Ой Ля Ля

Молодцы!!!

Юрий Онохов

Еще не было интернета в нашем российском обиходе я приобретал в книжном магазине литературу по оздоровлению организма. И нашел одну заметку "Лечение подсолнечным маслом" Сейчас эта информация доступна в интернете .Почитайте.

Ой Ля Ля

Хорошо. Благодарю вас за совет

Dandelion

А никто.
Все эти "чистки" брехня, рассчитанная на идиотов.

Василий Сычёв

Год назад. И в этом собирался. Но не хватило силы воли...

Ой Ля Ля

А от много отказался?

Василий Сычёв

Мясо, мучное, сахар, алкоголь, молочное.. Короче говоря... Фрукты овощи, каши...

Ой Ля Ля

И не выдержал?

Василий Сычёв

Почему? Полтора месяца продержался...)

Ой Ля Ля

Молодец! Как ощущения были?

Василий Сычёв

Потрясающие...!! Самая главная победа... это победа над собой... Это были непередаваемые ощущения.. И в плане физики и на ментальном уровне...

Ой Ля Ля

Круто. Я пока от кофе и сахара отказалась

Эл
Элис

Я его не мараю, плохим питанием,алкоголем и курением,

Ой Ля Ля

Что входит в стоматолога? Чистка отбеливание или что?

Эл
Элис

Чистка от налёта, я кофе люблю. Отбеливание 1 раз в год и соответственно если проблемы появляются лечение. А забыла раз в год реминерализация после профчистки

Ой Ля Ля

Ясно. Благодарю за откровенность.

Эл
Элис

Пожалуйста

Ой Ля Ля

🙂🤝🌹