Лина

Вопрос к людям у кого есть дети любого возраста (к родителям)... Если вашего ребенка в школе во время "игры" травмировали(в нашем случае перелом ключицы)... Ваши действия? Мне не нужны советы ..просто хочу узнать реакцию родителей...

Ответы
Oleg

Мой сын кисть руки сломал. Стоял и на него бежал мальчик. Переживал конечно

Лина

Переживал он или мальчик?

Oleg

Я переживал

Ле
Леа

В больницу везти ребёнка

Ле
Леа

Тогда выясняйте все обстоятельства этого. Отсюда и дальнейшие действия.

Лина

В этом то вся и проблема... Школа сделала так,что это произошло не в учебное время и просто отмазались... А самое противное,что родители детей,которые виноваты в этом...сказали... (как они утверждают,что была игра)...и обвинили в ребенка,который постродал....

Ле
Леа

Во-первых, непонятно, как это школа так сделала, что игра стала вдруг в неучебное время? Сейчас в школах есть видеокамеры, которые могут фиксировать происходящее как в стенах школы, так и на её территории. Во-вторых, само собой, все участники этого процесса будут утверждать свою точку зрения – одни будут говорить, что это была игра, ВЫ будете утверждать, что это не было игрой. В третьих, хотелось бы услышать ваше объективное мнение, когда и где это произошло. Объективное ☝️

Лина

Леа...Спасибо большое,что вообще обратили внимание на мой вопрос...(Вы одна ответили)... Я наверно не правильно написала вопрос. Я хотела узнать ...стали бы родители возникать или спустили бы все на тормоза такое проишествие?...

Ле
Леа

Нормальные родители будут разбираться в этой ситуации. Вполне возможно, что ребёнок себя выгораживает (такие случаи тоже известны). А Яжемамки и яжепапки будут защищать своё чадо, оголтело вопя с выпученными глазами. Так что во всём нужно сначала разобраться