Ирина Иванова

И чего такая не везучая..почему?

Ответы · страница 3
Николай

Покопайся в себе и найдёшь причину уж... Только не вздумай искать её в других!))

Ирина Иванова

вот именно в других!!!! 😳

Лариса Москвитина

С другой стороны посмотрите. Может быть счастливие Вас нет человека на свете

Ирина Иванова

вот спасибо и вам всего самого хорошего

Олег Бабанов

Ну не везучей меня. Так что хвост пистолетом и будет на Вашей улице праздник.

Наталья Вованова

Значит, не научились КОНТРОЛИРОВАТЬ... Кого? Себя, обстановку, окружающих...

Наталья Вованова

А вы попробуйте сделать то, что я вам написала...

Ольга Батурина

Лучше говорите себе: "Всё будет хорошо!" Не программируйте себя на неуспех.

Kruglov Valeriy

все не так это вы так захотели выбросите эти мысли и все будет нормально

Kruglov Valeriy

конечно попробуйте и все у вас будет хорошо

Aleksandra Klisenko

потому что познала что есть истина,а истина есть Христом заклан за нас

Галина Мамаева

Думай наоборот, полюби себя и считай, что счастливее тебя нет на свете.

Олег Грива

Попробуй заняться этим и все наладится https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=61464398

Олег Грива

И как успехи? Вы уже зарегистрировались?

Виталик Тимошечкин

без сравнения себя с кем то это и никакое не невезение....просто жизнь!

Евгений

Как говорят мудрецы, за очень темной ночью всегда забрезжит рассвет

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Потому что вы всю свою жизнь и везения упорно превращаете в неудачу.

Геннадий

Что за глупости?!Просто это судьба.Относитесь к этому по филосовски

Владимир Мажукин

надо худеть... не каждый тракторист готов вести трактор идя рядом...

Саша Alexs

Не повда человек всё может стоит только захотеть и поверить в себя

Glаdiator (Woodland, Са)

А чем это объясняют те, кто Вас везти не хочет или не может? 😅

Ингвар Огарев

Да куча причин может быть тому..разберитесь..,здесь же вас не знают

Ирина Иванова

спасибо,и очень хорошо что не знают,

Алексей Михайлов

Как не везучая? Русская баба самая везучая. Везет на себе всё. 😃

Елена Володченко

глупости, надо верить.... скоро значит все будет супер!!!!!!!!)))))))))))))))

Алекс Венцель

Может стоит изменить свои привычки? Глядишь и судьба изменится...