«Светлана»^·^«Сергеева»

Где обедал воробей...?...Часто ли ваша половинка обедает дома?

Ответы
Сергей Кирюхин

Подобрали мы как то на улице воробушка. У него крыло было повреждено, летать не мог. Выходили, выкормили, и что самое интересное, ел он в микроволновке, пока дети ее однажды не включили (а воробей в то время как раз трапезничал). Как еще жив остался, ума не приложу? Но микроволновка ремонту не подлежит. теперь за километр все большие белые квадратные предметы облетает стороной 🙂

(((=

Где обедал, воробей?

- В зоопарке у зверей.

Пообедал я сперва

За решеткою у льва.

Подкрепился у лисицы.

У моржа попил водицы.

Ел морковку у слона.

С журавлем поел пшена.

Погостил у носорога,

Отрубей поел немного.

Побывал я на пиру

У хвостатых кенгуру.

Был на праздничном обеде

У мохнатого медведя.

А зубастый крокодил

Чуть меня не проглотил. 😄

О#
Ольга #####

- Где обедал, воробей?
- В зоопарке у зверей.

Пообедал я сперва
За решеткою у льва.
Подкрепился у лисицы,
У моржа попил водицы.

Ел морковку у слона,
С журавлем поел пшена.
Погостил у нoсорога,
Отрубей поел немного.

Побывал я на пиру
У хвостатых кенгуру.
Был на праздничном обеде
У мохнатого медведя.

А зубатый крокодил
Чуть меня не проглотил

Pr
Prizrak100

- В зоопарке у зверей.
Пообедал я сперва
За решеткою у льва.
Подкрепился у лисицы.
У моржа попил водицы.
Ел морковку у слона.
С журавлем поел пшена.
Погостил у носорога,
Отрубей поел немного.
Побывал я на пиру
У хвостатых кенгуру.
Был на праздничном обеде
У мохнатого медведя.
А зубастый крокодил
Чуть меня не проглотил.

Ксения Ж

В зоопарке у зверей.
Пообедал я сперва
За решеткою у льва.
Подкрепился у лисицы,
У моржа попил водицы.
Ел морковку у слона,
С журавлем поел пшена.
Погостил у носорога,
Отрубей поел немного.
Побывал я на пиру
У хвостатых кенгуру.
Был на праздничном обеде
У мохнатого медведя.
А зубатый крокодил
Чуть меня не проглотил.

Ольга Николаева

в зоопарке у зверей) Съел телёнка утром рано,
Двух овечек и барана,
Съел корову целиком...))

Сергей Милков

Анектод есть такой: "... Там корова прошла. Летите монстры, а то без горячего останетесь!"

Наталья Финаева

там же и где все "божьи" птички - на вольной природе и тем, что Бог послал 🙂

Светлана Жаксылыкова

долго перечислять,да и не помню подробностей.Помню,что у всех зверей...

Дмитрий Штейнгерц

Ответ нужно знать,а гадать и подберать слова в рифу можно очень долго.

Валентин Чистяков

в зоопарке! и я уже знаю спасибо тебе может уже новое что нибудь пора

Олег Коваленко

Задолбался я отгонять воробушек курям помогают клеватьпшеницу.

Сергей Несветов

наверно в поле! Светлана вы так и не ответили на мое приглашение!

Аскер Рагимов

Я ЕЩЁ НЕ ЗАВТРАКАЛ ...КРОЛИК ВООЩЕ-ТО Я УДАВ!....ОПЯТЬ ОБКУРИЛСЯ?))))

Иг
Игорь

я вообще его не контролирую, чёрт его знает, где он что жрёт... 😮

Максим Трутяев

Дома у меня, чай пил, картошку Ушел и спасибо не сказал сука....

Igor Pavlenko

Да вот не знаю теперь. Исчезли они как то и уже не менее 10 лет

Евгений Колесов

вот даже воробей блин уже обедал а я ещё даже и не собираюсь.

Олеся Шамина(Ефименко)

В зоопарке у зверей, пообедал он сперва за решеткою у льва....

Юрий Журкевич

Вы имеете ввиду стихотворение......тогда в зоопарке у зверей)