Dr. No

Эгоизм - это причина или следствие?

Ответы
Сергей Носов

Заработок в интернете "Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!http://ncvn.asfat.ru/229489930/r3508205/ За что я буду получать деньги

Вы будете получать деньги за каждого привлеченного посетителя, который перейдет по Вашей рекламной ссылке. При переходе по ссылке, посетитель просматривает рекламу, а Вам начисляется определенная сумма (25 рублей) за каждый переход. Ссылку для привлечения посетителей Вы можете получить в личном кабинете после регистрации.
Оплачиваются только уникальные переходы в течение суток, т.е. повторный заход оплачивается, если он совершен через 24 часа от предыдущего.

Как привлекать посетителей для перехода по ссылке

Привлекать посетителей несложно, для этого есть много различных способов. Наверняка вы зарегистрированы в соцсетях (Одноклассники, Вконтакте и т.п.) и у вас там есть друзья и знакомые. Попросите их перейти по ссылке, каждый переход будет оплачиваться в размере 25 рублей один раз в сутки,т.е. если у вас 100 друзей и каждый перейдет по ссылке 1 раз в сутки, то Вам на счет зачислится 2500 руб.
Также можно поместить ссылку в статус с интригующей подписью, чтобы каждый кто увидел Вашу подпись или статус захотел по ней перейти. Например такую "Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!". Также если Вы общаетесь на форумах, можете поместить ссылку в подпись и создавать сообщения и темы, чтобы как можно больше людей увидело вашу подпись и перешло по ссылке. Можно разослать ссылку знакомым по СМС или электронной почте, либо через личные сообщения в соцсетях.

Сколько можно заработать

Ваш заработок практически не ограничен и зависит от времени, проведенного за компьютером и количества переходов по рекламной ссылке. Так если уделять работе 2-3 часа в день, то реально привлечь около 100 посетителей, при этом заработок составит 2500 рублей в день либо 75000 руб. в месяц.
50 наиболее успешных работников за прошлые сутки

Как можно получить деньги деньги ?

Деньги из системы можно вывести на карту любого российского банка, в систему Webmoney,Yandex деньги, либо переводом через системы быстрых платежей (Western Union,Золотая Корона и т.д.) Запрос на вывод в среднем обрабатывается в течение 1 рабочего дня.

Остались вопросы ? Задайте их нашей Службе поддержки.

Иван Тихончук

Смотря в какой жизненной ситуации рассматривать такое качество.. В наше тяжелое время в некоторых ситуациях без такого качества не обойтись, но главное знать когда и где применить

Деман Ва Плати

Следствие убеждённости человека в том, что ему постоянно не хватает различных благ и если он сделает что-то даром, то сильно пострадает.

Dr. No

Дело не в выгоде. Дело всегда в страхах.

Зоя Кузнецова

Эгоизм- это поведение. И точно никакое не следствие. Каждый в силах изменить себя, но только если он этого хочет)))

Photocasa Фотожурнал

Эгоизм - следствие недостатка любви и причина, чтобы самому стать источником любви для людей

Ксения

Если рассматривать поступки, то причина. А если воспитание- следствие.

Begzat Astana

Есть степень эгоизма, через которую нельзя переступать

Сергей Мазурин

это проблема ВСЕГО человечества. Все люди эгоисты

Владимир Савин

причина или следствие недостаточного воспитания

Александр Великий

Страх породил эгоизм. Слабость породила страх.

Грейф

Следствие которое становится причиной....

Павел Коптяев

люди рождаются эгоистами, значит причина

..
..assel ..

следствие безразличия окружающих?

T_Rice

Да, только в слове или "ли" лишнее.

Константин Соловьев

здоровый эгоизм залог успеха

Dr. No

Вот правда. 😉

Лебедев Федор

И то и то в разных контекстах)

Алексей Колосков

это дурость и смех со стороны

Великий И Ужасный(Гудвин)

это следствие многих причин

Галина Блищак

Это так родители вырастили.

Дмитрий Иванов

Это природа. Или ты или тебя