Л***

Возник вопрос: почему одни выставляют на аву свои прелести, а другие даже обычное фото не показывают-боятся...?

Ответы
Александр Шульга

Вы знаете, я могу по фотографии, сделать с человеком что угодно, но я светлый человек и работаю с фото лишь с разрешения собственника этого лица. Вот и подумайте, в каком случае Вам не угрожает опасность через фото. Однако, как правило, фото не выставляют твари, ну и те, кто боится темных операторов из тварей, при слабой иммунной защите.

Тунгук *

Да потому что это не сайт знакомств и здесь не стремятся разнообразие свою половую жизнь тут знакомиться совершенно по другим принципам

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Причин много и не ты первая задаёшься этим вопросом. Но мужская гордость на аве, это, конечно, перебор. Женская, ещё куда ни шло..😳😄😁

Л***

Особенно, если достойная....😊

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Естественно! Ведь *мясокомбинат* нам не нужен 🤷‍♂️😂

Л***

Точно!

Ирина Карпова

просто это развлекательный сайт а не паспортный стол.вот у вас тоже- вместо имени- люблю лето..

Л***

В точку, но я в могу и представиться!

Ирина Карпова

мне это неинтересно.я к людям в их жизни не лезу.

Юр
Юрий

А что такое прелести? Сиськи и пизда? Так в интернете этого добра - сколько хочешь...

Галина

Знающие люди посоветовали свое фото убрать. Много сейчас умельцев развелось.

Оп
Опия

А у меня нет таких фильтров для фото как у вас 🤷‍♀️

Старый Волчара

конечно - за правду расстрелять могут

Георгий Клинцов

ЗНАЧИТ ПРЕЛЕСТИ НЕ ТАКИЕ СТРАШНЫЕ.

Виктор Правдин

Видимо не у всех есть прелести..))

Андрей

Не хотят просто чтобы их узнали

Юрий

И какие предпочтительней?))

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что хотят, то и ставят 🙄

Ал
Алекс

О каких прелестях речь ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У каждого свои цели тут

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не все одинаковые

Л***

И это хорошо

Просто Ой ,Но Не Ангел

Конечно были б все одинаковые было бы скучно

Сергей Трофимов

Где прелести? Где?

Игорь Морозов

Чем богаты ...

Александр Хохол

🖼

Л***

Благодарю, взаимно

Александр Хохол

Доброе утречко

Смена Мерности

Да, я боюсь

Евгений Харитонов

ну тогда давай прелести)))

Смена Мерности

Ну вон жеж))

Евгений Харитонов

та там не видно)