Валерий Жуков

Какой антидепрессант кроме водки Вам доступен?

Ответы
Донна Роза

..Афобозол, Персен, Новопассит снимут вашу нервозность, тревогу и раздражительность......... херня всё это!!!
Шашлычок, коньячок и хороший мужичок - вот настоящее лекарство от стресса!

Куколка.

спиртное не пью. от него только хуже.с депрессией борюсь общаясь с друзьями. слушаю любимую музыку. или смотрю исторический фильм. стараюсь отвлечься.

Я С Марса

китайский чай. водка - ну раз в год) Какой в ней смысл? Ну, пиво может быть вкусным, вино, коньяк. А водка - чем вкусна?

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Алкоголь не является антидепрессантом,он является катализатором,того настроения,при котором его употребляют.

Светлана Филюкова

не пью ни антидепрессанты ни водку,пишу и думаю, если каждый день говорить о водке, можно спиться

Ольга Минина

Гитара, музыка, танцы, прогулки, путешествия. Иногда просто - стакан горячего чая.

Искорка.

Кошка, прогулки, музыка, чай, шоколад, друзья и близкие, положительные эмоции

Галина Ковригина

Прогулки на свежем воздухе, встречи с подругами что бы поболтать.

Марина Понамарева

Еще спорт.
Но водка однозначно лучше....Ну и чаще....😀

Владимир Асиновский

Прошу прощения. А что это антидепрессант ? Честно не зна

Валерий Жуков

это кроме водки

Тамара Гусева

то что у вас на плече, только у меня серый и черно - белый

Сергей Толстель

Любимая женщина, алкоголь и есть депрессант.

Александр Мамедов

Пробежка от 10 км до 15 км. Очень даже здорово.

Ви
Виктория

кофе. книги.кино. хобби и теплые отношения

Марина Кузнецова

Антидепрессант сидит у вас на плече

Людмила Миронычева

Хорошая мелодия или ласковые слова

Вера Ковякина

сигареты к сожалению. водку не пью

Ник Ци (Student)

Мускатный орех 👍👍👍

Ник Ци (Student)

Дык, у нас с травой напряг на Кубани... Приходится альтернативу искать😀😀😀

Валерий Жуков

да ну на фиг палево, да и ваще печень кончать гонжубасом, и так здоровья на 2 затяжки осталось

Ник Ци (Student)

Для мозга помогает мне...

Валерий Жуков

я ссобой, на работу, мозги то не ношу, и так платят мало

Ник Ци (Student)

Боли снимает...

Надя И

пробежка,танцы,плавание,музыка.

Книги, вязание, огород, готовка