Андрей Стуканов

как отключить ограничитель скорости 60км/ч на Газели без прошивки мозгов?

Ответы
Надежда Смолина

Нет машины,отключаю только компьютер,когда низкая скорость.

@лёнушк@

Вам в сервисе отключат 👍

Андрей Стуканов

только мозги прошъют и сорвут

@лёнушк@

на счёт мозгов не могу сказать)))

Владислав Явтушенко

А у Газели есть мозги?

Андрей Стуканов

микас 7-11,у меня микас-11

Евгений Макаров

ни как

Андрей Стуканов

а я все равно нашел где собака зарыта!

Андрей Стуканов

в щитке приборов на разъеме ХР3 двойной провод.Один идет с датчика скорости к спидометру,а второй уходит на Микас,вот его и обрезаем или выводим на тумблер!

Евгений Макаров

спасибо. хоть нет у меня этого но на заметку возьмём а на тохометре чисто?

Андрей Стуканов

все работает отлично!(спидометр километраж)на трассе попробовал 100 идет легко,больше не пробовал гололед снег идет!

Евгений Макаров

У нас на газелях нет огранечителей