Марина

Петух это Франция. А кто Лиса? и кто Заяц? 🖼 Компания Шлюмберже основана в 1926 году братьями Конрадом и Марселем Шлюмберже. Штаб-квартиры нефтесервисной компании в США и Франции. Зарегистрирована Schlumberger в офшорной зоне на Нидерландских Антильских островах. Компания работает в основных нефтегазодобывающих регионах России. В сентябре 2021 года Управление по контролю за иностранными активами Министерства финансов США сообщало о Cameron International Corporation и Schlumberger Rod Lift, Inc. в связи со штрафами

Ответы
Ваня Иванов

и чо?

Марина

Лис — смешался с «горящей» стрелой. Этот шляхетский герб принадлежал впоследствии многим родам Белоруссии, Литвы, Украины, Польши и России,

Ваня Иванов

бардак полнейший

Марина

😂