*****

Почему те, кто искали справедливость, теперь ищут работу?

Ответы · страница 11
Владимир Черепанов

Больной вопрос. Ищи справедливость предварительно найдя работу.

Amarth Maethor

Потому что кризис в экономике привёл к стагнации на рынке труда.

Влада Влада

А что есть справедливость? А по Вашему, лучше под корягой лежать?

Ален Боше

Видимо потому, что на работе следует работать, а не "искать"... 😉

Милослава Добронравова

Потому, что справедливость искать не нужно, она сама нас находит

Шолохова Ольга

Они ее найдут, но зато не будут унижаться. Свобода превыше всего.

Виктор Бабенко

потому что эти два понятия несовместимы в современном обществе

Владимир Ефимов

Смотря какую справедливость искать: для себя или для общества...

Се
Серый

потому что на работе не нужно ни чего искать, там нужно работать

Евгений Соколов

это капитализм...справедливости здесь нет по определению...Оля...

Juri Bardenkov

если искатель справедливости ищет работу это ему очень повезло

Максим Шаторный

работу, хоть и сложно, но найти можно , а вот справедливость - увы

Михаил Аврех

это так о нас государство заботится. народ не нужен чиновникам.

Михаил Аврех

да ,это ,действительно, так.

Игорь Точилин

Так а такие искатели никогда не нравились любому работодателю.

Victor Charyev

может они по жизни искатели ..вот и ищут приключений на свой зад

Svetlana Egorova

а кто любит не послушных ? НАЧАЛЬСТВО любит послушных овечек и 6

Владимир Лапшин

потому, что и то и другое - есть "поиск".А мы живем, пока движемся.

Станислав Бондаренко

Времена другие и ценности поменялись...... Может я и не прав.........

Станислав Бондаренко

Ценности переменились и статьи УК РФ - тоже. Раньше - боялись, потому что "вышка" была. А теперь - украл курицу - 3 года реалки. Украл - миллиарды - условно................

Станислав Бондаренко

Спасибо, за понимание!!!!!!!!!

Прошлое

потому что на работе работать надо..а не искать справедливость

Василий Поляков

потому что у нас прав тот, у кого больше прав.... даже не смешно...