*****

Почему те, кто искали справедливость, теперь ищут работу?

Ответы · страница 5
Дмитрий Рассамакин

никто этого не любит,общество еще не готово,надо уметь прогибаться,не всем это дано,мне-нет!

Василий Куликов

прошу прощения, а Вы с точки зрения искателя справедливости или работодателя спрашиваете ?

Василий Куликов

какие интересные у Вас наблюдения, и много наблюдали таких ?

Михаил Юсипов

Начальство критиковать все равно что тигра целовать много страху и ни какого удовольствия

Виктор Стариков

Справедливость - это понятие морально-этическое. Абсолютной справедливости быть НЕ может!

Слава Иж-Юпитеров

это демократия критикуй начальника и ничего тебе за это не будет ни премии ни отгула и т.д.

Nikolay Potashov

не там искали. искать лучше у себя на кухне с верными друзьями.... и что бы никто не слышал)))

Nikolay Potashov

"прав тот у кого больше прав"- народная мудрость

Айдар Муфтахов

Козырь начальства_не нравится уёбензиибитто-отсутствие рабочих мест и никуда не деться

Виктор

Честный всегда работает а не честный всегда избегает её, за счёт халявы пытается пройти.

Геннадий Храмов

ПОНЯТИЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ У КАЖДОГО СВОЁ .......... У ВТОРОЙ ОКАЗАЛАСЬ КРЕСЛО УСТОЙЧИЕВЕ .........

Надежда Малкова

Нужно найти работу, а затем думать, искать справедливость или работать с удовольствием.

Сергей (Rwcvo)

время подхалимов и молчунов .если вы спец в своей области .вас будут терпеть и с правдой

Влад ( Минск)

пото му что мир несправедлив , и каждый получает то что заслужил , в прошлом или будущем)

Ежик Из Тумана

Зачем её искать на работе .Её и так практически почти не осталось.Всё ушло вместе с СССР

Евгений Миронов

Потому что одно другому немешает) Скажу одно с самого начало им нужно было искать бога.

Елена Варфоломеева

я думаю что кто даёт работу, тот и устанавливает правила и нарушать их не справедливо=))

Губей Арслангереев

Семью надо кормить !!!!!!=И наступив Себе Совесть и на справедливость надо думать о семье

Vladimir Kholod

Справедливость люди понимают по разному. Не суйся со своим уставом в чужой монастырь

Талгат Ишемгулов

А, потому что на Руси, правдолюбцы, всегда были изгоями у власть предержащих. Аксиома.

Viktor Helder

Видимо потому что капиталистам не нужна справедливость простых тружеников,работяг.

Анатолий

потому что справедливость - это миф, тратя время на поиски которого, теряешь работу...