*****

Почему те, кто искали справедливость, теперь ищут работу?

Ответы · страница 8
Фуркат Хакимов

Потому что справедливость редкое явление, а работа единственное что кормит

Альфия Каржавкина

Они нигде не уживаются. Справедливости нет, надо работать в любых условиях.

Ингвар Огарев

таков их крест..правдохи и честняги всегда гонимы ..за редчайшим исключеним

Христофор Гарибов

закон жизни прежде чем искать справедливость подготовь пути отступления)))

Денис Ноздрин

Просто перед тем как искать справедливость надо выучить законодательство

Римма Часовских

+++///***ЛЮБЯ СЕБЯ***ЛЮБИМАЯ РАБОТА САМА ПРИДЕТ***Я САМА ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОШЛА !!!***///+++

Uf
Ufo

ну вот так бывает. Что подлые и низкие востребованней честных и открытых...

Валерий Сидорков

" Крылов, вы знаете, кто опаснее дурака? Не знаете? Дурак с инициативой!" ( Д.Гранин "Иду на грозу") . Вот так порой и воспринимается благое намерение.

Uf
Ufo

ой как часто! И ум иногда воспринимается за глупость. И смелость идет под руку с безрассудством...

Евгений Савельев

надеюсь придет время ,когда спросят с тех ,кто себе позволил таких уволить

Евгений Савельев

ждите надеюсь все это не за горами

Nicolai Bednov

начальство не любит правильных..так как считают правыми только самих себя

Мирбек Исмаилов

потому что искать справедливость это трудная работа и не каждому по плечу

Светлана Шаткене

почему работу?Этим людям не стоит искать РАБОТУ, ИМ СТОИТ СТРОИТЬ БИЗНЕС!!!

Татьяна

Так часто бывает...на то оно и начальство что бы орать , а ты подчинятся 😁

Потому что они искали ее с прожектором а надо было носить с собой спички...

Виктор Кротов

Ну у нас демократия,можешь говорить что хочешь,только думай что говорить.

Роберт Товмасян

потому что надо везде найти компромисс где то правда тоже не надо сказать

Алексей Конычев

Справедливость это то, что творим мы сами. Не следует искать ее где то еще.

Николай Кисельников Хабаровск

справедливость придумали власть имущие...это совесть искать не надо.. 😉

Катрина Шарко

А без работы нам не прожить, ведь там есть зарплата, где можно заработать.

Нелли Стожук Лазарева

НАДА БЫТЬ СПЕЦИАЛИСТОМ И ТОГДА ТЕБЯ БУДУТ ЦЕНИТЬ И ПРИСЛУШИВАТЬСЯ Е ТЕБЕ

Алексей Никифоров

А чего они хотели в нашей недоделанной доморощенной модели капитализма?