Степаныч

Когда здоровые мужики жалеют себя, делается противно?

Ответы
А. П.

Ну да, их же никто не жалеет, наоборот, ждут, что они всех пожалеют, приходится самим.

Марина *****

А кто пожалеет, если не сам? Или он должен из здорового превратиться в больного?

Ал
Алена

нет. ничто человеческое им не чуждо (с) им хочется понимания, тепла, нежности

Антон

))Я не помню кому говорил,что самокритика конечно важна и даже порю необходима,но не сверх меры))

Ал
Алена

во всем хороша золотая середина))

Антон

Точно))

Антон

Алёна,вы прелесть)🌹🌹🌹

Ал
Алена

🌞🍉🌊взаимно👍

Ше
Шепот

Нет! Здоровые мужики, тоже люди! И ситуации в жизни разные случаются!

Ше
Шепот

А я так похожа на сильного мужика или я чего- то не догоняю?🤔

Степаныч

Не догоняешь, но ты не волнуйся сильно, здесь таких полно

Ше
Шепот

Ты один из них!

Степаныч

Не угадала, тыкаешь пальцем в небо, а попадаешь в задницу и то в свою

Ше
Шепот

Смотрю задница у тебя хорошо разработана! Иди уже, убогий!

Акакий Акакиевич

Может их больше никто не жалеет. А если больные мужики жалеют себя?

Андрей R@

Вы классифицируйте понятия - "жалеть себя" и "не жалеть себя".

Андрей R@

Хорошо, но зачем же было задавать вопрос?❓🤔

Степаныч

Я задаю вопрос в надежде на умных людей и некоторые отвечают, а если тебе лень просмотреть на ответы, я тут при чём?

Андрей R@

О боже какая примитивность и ограниченность.😢

Степаныч

Редкое самобичевание, ты это в себе сам заметил или кто то подсказа ОТВЕЧАТЬ НЕ НАДО

Андрей R@

Посмотрите выше, что писали, каким там вы представились. Чао!✋

Николай Запевалов

Зачем завидовать то, будь и ты здоровым, кто мешает.

Владимир Герасимов

Когда станут больные, то жалеть себя будет поздно))

Степаныч

не въехал в вопрос

Rima Kravcenko

можно посочувствовать,если проходит,как болезнь

Во
Ворлд

нет. дипресняк. кризис у всех бывает и по разному

Степаныч

Это слабаки так рассуждают. Настоящий МУЖЧИНА (муж имеющий чин) делает шаг вперёд и в перёд

Во
Ворлд

ты думаешь что скажем боец спец наза слабак ?. - шаг вперед и в перед -- а если направление зашло в тупик и надо подумать ?. о другом направлении?. ( чин гиз хан ) ( чин муж -- муж - то есть может жинку свою чпокать и прокормить. ----- хуета все это.... детский сад....

Степаныч

Да как много в вопрос не въезжают. Всё разжуй да в рот положи

Во
Ворлд

че уже дохуя напихали.

Оля О.

Да есть у меня один, ноет и ноет - начинает злить

Т*
Тигрица* *

жалеть себя последнее дело и не важно кто это

Степаныч

Это точно

Ирина Королева

Порадуйтесь, что Вы - не такой! Доброе утро

Светлана Бульская

Что Вы подразумеваете под словом "жалеют"?

Ольга Никифорова

Что- то им может не додали в жизни.🤷‍♀️

Степаныч

недодали пинка под зад для ускорения

Ольга Никифорова

У некоторых душа нежная🤔

Степаныч

Бьют по заднице, а не по душе, Нежность проявляют к женщине и детям, а не к жизни, она сурова и ошибок не прощает, а нытиков не любит

Ольга Никифорова

Ну ведь люди разные!🤷‍♀️

Степаныч

Прочти вопрос. Мне за таких противно, а тебе.. Да, нет вот и всё

Нелли

Пожалеть хочется. Но в целом да. Противно

Андрей Григорьев

Мне делается непонятно - а чё жалеют-то?

Valentin Garmanov

Жалко тебя не здоровый ты человек!

Мирумир

смотря в какую жопу человек попал

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а если хоронит родителей, жену...