Наталия Вовк

Загрузила фото, где я с ружья целюсь в мишень.Через 10 минут это фото убрали.Почему?Ваши фото тоже убирают,или нет?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

я девятый год на спрашке и ниразу небыл игнорирован и мое вото всегда устраивало админов хотя я небыл ласков с админами я их материл в основном по делу может ответ надо искать не в поведении админов

.... Реус

Картинки со стрелковым оружием убирают. А вот у меня была ава с атомным взрывом, её не убрали. Не считают это оружием.

Александр Кива

Я думаю, что вам следует показывать на фото что-то другое!!! Тем более, что у вас есть такие возможности!

Наталия Вовк

с этим не ко мне.

Александр Кива

Если бог дал вам такие замечательные качества, значит он что-то имел в виду!

Маргарита Радзивилл

Нет, не убирают. Вероятно, админы побоялись, что вы их застрелите, если они вам не понравятся почему то

Walter

Нет,это просто объем фото,более,чем позволено на саите. Посмотри,там написано,сколко дозваливается

Walter

🥀

Александр Добрый

Такое фото как-то удаляли 🖼 видимо из мoдеров кто-то таки да...

Oleg Soro

У тебя и без ружья фото обладает нервно-паралитическим воздействием..

Старик Ромуальдыч

Видимь , на мишени был изтбражен портрпт Потрошенао...или Трампа...

Наталия Вовк

надувные шарики

Старик Ромуальдыч

Странро... Насчет своих фото ничеот нп мону сказать , ибо не знаю как их сюда ставить😦...

Старик Ромуальдыч

Насчет своих фото ничего не могу скпзать...ибт нп знаю , как их здесь вставлять😟

Александр Мамедов

Какое классное фото! Представляю как красиво очерчена фигура!

Николай, М,

У вас нет разрешения, на огнестрел,вот и конфисковали!☕

Наталия Вовк

это центр Украины

Наталия Вовк

а вы мне не верили.

Николай, М,

У вас полная семья

Николай, М,

У вас тепло? У нас зима, Снег, Метель, - 12

Наталия Вовк

Тепло 19 февраля летели журавли по небу

Ко
Константин

Год назад на 9 мая ленту ставил убрали и забанили

Наталия Вовк

ясно.

Александр

На этом Вы гораздо привлекательней мишени.🌹

Света Сила

Да, у меня убрали. Правда это картинка была...

Андрей Халфин

У меня фото (на аватарке) вообще не меняются

Василий Тимощук

админ перепугался что в него Вы целитесь )))

Наталия Вовк

в людей не целюсь

Василий Тимощук

Вы это не мне,а ЕМУ докажите

Остановите Вите Надо Выйти

Ставил фотомонтаж с президентом. Убрали.

Анатолий

Это всё - происки животных-модераторов!...

Владимир

похоже на агрессивную картинку -поэтому

Наталия Вовк

ясно

Снусмумрик))

У меня убрали Хильду... персонаж пин-ап

Liliya Liliya

Класс

Снусмумрик))

Да))) надо достать, хоть проветрить

Liliya Liliya

Конечно на 8марта

Снусмумрик))

Хах))) хорошая идея)

Liliya Liliya

Точно

Александр Шебалин .

Не знаю,у меня ни разу такого не было..