Кристина Сергеева

Как вы считаете, медитации, всякие энерго практики и космоэнергетики совместимы с Христианством и религией?

Ответы
Никита Ближний

Нет, потому что это неугодно Богу «Обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего».

Александр Захаров

Скажу так. Христианство и религия это целое. Практики это часть, очень малая, сотая доля этого.

Таяна

Да. Вера и религия -вообще разные вещи.

Александр Грызлов

Я ни во что не верю

Ирина Карпова

нет