Алессандро Марко

Ты гордая провинциальная крыса домовая, ха ха, вот вам ситуация.
Ты пытаешься скрыть свои чувства от людей, ты почти что сама обходительность.
Но ты змея: напряженными губами и холодными ногами.
Чувствуешь ли ты, что оскорблена? Так заткнись и останови злобный поток слов!!!
И держи гнилье всё внутри себя.

Ответы
Александр Моргун

а ты можешь как ег остановить свои мысли ни о чем не думать и не потерять равновесие а балансировать

Алессандро Марко

Александр, это не про вас, не парься!

Му
Мурочка

о!!!! прива, моя новая жертва!!!! ток ошибочка в месторасположении!!! мне как раз негатив скинуть надо

Му
Мурочка

я по-разному зовусь)) от настроя зависит))

Алессандро Марко

Малыш, каждое "прозвище" должно соответствовать истине. Это хорошо, что на тебя не вышли матерые уголовники. Ты бы проблем не обралась бы. Ну это так...мысли вслух)))

Му
Мурочка

а пусть выходят)))))) жалко что ль))))

Алессандро Марко

То есть ты во все оружие?))))

Му
Мурочка

а как жо!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

Маша Шепченко

Сочувствую вам Александр, не переживайте все у вас еще в жизни наладится

Алессандро Марко

Маша, вы чудный человек!!! Пусть у вас все будет хорошо!!!! Я в это верю, верю в вас и в ваших родных и близких)

Квика) Морозова)))

воу воу.... я не крыса... чувства не скрываю... я не змея...

Алессандро Марко

Целую!!!)))

Людмила Тюфякова

отчего такая злоба? И почему направлена в мой адрес?

Алессандро Марко

Не берите на свой счет)))

Алёна

)))))))))))))) гнильё- это ты ))) Так и рвётся из тебя )))

Алессандро Марко

Так вы никогда и не любили...по -настоящему, в этом -то все и дело. А теперь Алена, давай-те прекратим этот разговор, Не вам, не мне он ничего не несет. Тем более, когда я прочитал ей последние фразы...я понял, что она Животное. И тогда я первый раз не сдержался и ответил ей за 30 лет унижения. Но то что позволително женщинам, не позволительно мужчинам. И вашему "морозу" я свернул бы башку. Без сожаления. Так пусть он благодарит судьбу, "мончегорский товарищ", что он от меня далеко.((((

Алёна

Ой и не МУЖЧИНА... ))))) Так унижаться... Всю жизнь...

Алессандро Марко

Нет, не унижаться. а любить. Понятно. что у вас в жизни такого не было. Еще раз вам говорю: ваше мнение меня не интересует. Всего вам доброго. Разговор окончен(

Алёна

Ты мне вообще не интересен )))))))))) Уж в такого бы не влюбилась точно ))))))))

Алессандро Марко

Ну и хорошо...)))) Надеюсь мы поняли друг друга.

*** Екатерина***

что это за гадости?из ваших уст?????

Алессандро Марко

Из ваших((((

*** Екатерина***

думаю,нам с вами не стоит продолжать разговор.Бессмысленно...

Алессандро Марко

думаю, не стоит даже писать(((

Тетянка Сердюк

Что вы всё о себе да о себе...

Алессандро Марко

А может это о вас)

Алессандро Марко

Тогда не парьтесь))))

Екатерина Коржова

ВЫ почти что тактичность...

Франя

ну тебе однако взорвало

Алессандро Марко

Не меня, черепашка, ту самую змею, которая кусает всех тех, кому она дорога.

Франя

может и змея но все таки дорога

Алессандро Марко

У каждой женщины должна быть змея - она больше, чем ты. Она больше, чем я.

Франя

мне что тоже полагается

Алессандро Марко

Ищи себя в этом пространстве)

Франя

ну точно гадючить крысятничать и злобствовать не собираюсь не в моем характере

Ромашка

круто сказал, чувак.

Алессандро Марко

На то я и чувак)))

Ромашка

ну я вижу, чувак.

Алессандро Марко

Ромашка...чо ты можешь видеть?))))) Шутка!

Ромашка

я всё вижу

Наташа Наташа

однако...

Евгений Захаров

Сильно))

Лариса Абызова

круто!!!!

Лариса Абызова

лучше в щёчку,вдруг ресницы отвалятся...)

Алессандро Марко

А щечки не отвалються???))))

Лариса Абызова

да нет вроде..

Алессандро Марко

Лариска, люблю тя)))

Лариса Абызова

спасибо!

Константин

круто!

Вера Соломенникова

я уже баба Яга

Алессандро Марко

При этом я вас боюсь))))) Держи пять!!!!

Вера Соломенникова

не бойся,я добрая

Алессандро Марко

Точно...добрая?))))

Вера Соломенникова

ещё какая,я же бабушка всётаки