Ира Шивала

Нa paбoту тpебуютcя люди, которые обладают такими качествами, как усидчивость, коммуникабельность и серьезность. Каких либо специальных навыков не нужно, все придет в процессе самой работы.
УCЛOВИЯ PAБOТЫ: Дoхoды oт 50 дол. до 350 дол./меc. и выше (зависит от проделанной работы). 100% гарантия выплат. Все официально и легально. Работает каждый у себя дома. Свободный график от 3-4 ч в день (когда и как работать решаете вы сами). Помощь в работе и обучение за наш счёт (в режиме онлайн).

Ответы
Сергей

А в качестве доказательства что это не развод,можете перевести этак 100-150$,счёт сообщу.

Сергей

Справедливо,непонятно в чем результат,реклама вещь такая...

Ира Шивала

Согласна. Результат выражается объемом созданного товарооборота. Оплата от 3 % до 24 % от суммы этого товарооборота

Сергей

Что то у меня несходиться,я же не буду продавать,следовательно,что то иметь,Или покупатель будет говорить "я от Михал Иваныча"

Сергей

Что то у меня несходиться,я же не буду продавать,следовательно,что то иметь,Или покупатель будет говорить "я от Михал Иваныча"

Ира Шивала

Для этого есть индивидуальный личный кабинет, в котором сначала проводиться регистрация всех покупателей, а потом в разделе Отчетов прослеживаются их покупки и начисления вашего дохода в виде %