Виктор Волчков

Как прошел Новый Год по сравнению с Концом Света ?

Ответы
Владимир К.

Новый год отлично!а вот конец света действительно был...у нас на этот день корпоратив был а перед тем как на него ехать у нас на работе умер сотрудник прям в раздевалке поэтому на душе был в тот день конец света....

Светлана Воропаева

Новый год отлично,конец света не ждала.До начала (конца света) была в Англии.Там эта тема не обсуждалась.Прилетаю в Россию.О!Ужас!Только разговоры о конце света.

Маргарита Ершова

Конец света не ждали, от него ведь никакой радости.
А Новый год, как и новый день, дарит надежду и возможность на новое счастье.

Геворг Терзян

я не отмечаю новый год! для меня это счет годов, не более. а свету конца не будет, даже если земля поменяет полюса.

Para Zitta

Конец света для темных конец тьмы для светлых. Непривязывайтесь к датам сейчас наблюдайте мир разогнался.

Нина Минасян

На Новый год были приготовлены перепела с гусем.А на (конец света)только картошка с котлетами.

Витя Качан

Вконец света я ниверю,человек ниможет знать когда конец света,а новый год впринцепи ниплоха.

М=
Машенька))))))) =)

В 2011 году был замечательный конец света)))в 2013 ни какоЙ)))а Новый Год был незабываемый)))А у Вас?

Вера

Когда везде исчезнет свет-
Во тьму погрузится планета,
То мы отметим миру вслед Конец Света!

Юлия Серова

Со мной столько плохого произошло за эту осень, что конец света вот честно не вру я ждала!!!

Александр Волков

Конец света не заметил а вот новый год запомнился горящим большим ангаром по соседству

Марина Ковинская

Конец света прошел веселее))) Новый год как всегда. Видать конец света реже празднуем))))

Татьяна Тихомирова

ПО СРАВНЕНИЮ С КОНЦОМ СВЕТА ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО НА БОЛЬНИЧНОЙ КОЙКЕ С КОМПОМ В ОБНИМКУ

Наталья Корзилова

Конец света намного веселее Нового года, ведь его мне пришлось встречать в больнице!

Ангелина Дедюля

для некоторых конец света наступил на следующее утро. когда пришла головная боль..

Светлана Баранова

ну новый год круче: конец света отмечали только одну пятницу, а Новый год-неделю!

на новый год часы били ровно в двенадцать по новостям )и фейрверк был ожидаемый

Аршавир Трапизонян

как могу сравнить: кто ждал конца света, одна мечта осталась... А год-то прошел ?

Екатерина Симонова

И то и другое - прекрасно. Одно прекрасно, что не случилось, другое наоборот=))))

Нина

конца света не успела просмотреть - была занята, а вот Новый Год просто супер