Saida "из Лиги Олимпа".

3 минуты и трое ..в ЧС .

Ответы
Бес Пристрастный

Насчёт цветов есть исключения.
Попробуйте подарить чётное число, например миллион алых роз, и вас прибьют совсем не из-за чёткости миллиона.

‍‍‍Тыдыщ

эх

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Действительно. На 8 марта надо дарить 8 цветков. На 23 февраля 23 носка. Опять девочки крайне нелогично, лишь бы поскандалить 😁

O X A N A

Просто если Вам подарят три носка, то третий - это либо для хвоста, либо... В любом случае, с размером можно ошибиться.

‍‍‍Тыдыщ

Корм для пододеяльника, может?

O X A N A

Одно другого не исключает. Разные ипостаси.

Даниил Белевитин

Я ими ботинки мою)))

Валерий Герасимов

Грандиозная идея!!!!...Надо,вообще,продавать не по 2,а по 3 носка!!!...Ибо 1 носок из пары постоянно теряется....

Уральская Рябинушка

Точно. мы вам подарим 3 носка, один на всякий случай, если вдруг потеряется ещё один. Так что-тоже нечётно

‍‍‍Тыдыщ

нормальный подход

Уральская Рябинушка

И логично😆

Лариса Рощина

а вам бы хотелось,чтоб вместо пары у вас оказался один носок?или вы готовитесь к ее похоронам?

Вячеслав Коршунов

Потому, что ноги две, хотя носкам в ящике это не объяснишь. Почему-то они по одному кучкуются ))

Тамара Белецкая

Мне нравится как в Германии - четное кол-во и не надо обосновывать (все в паре),логично?

Пассионария

Эх хорошо тому живётся, у кого одна нога.... Сапогов много не надо и портяночка одна🥺

‍‍‍Тыдыщ

мадам знает толк в оптимизме!

Пассионария

Таки да😉

🍒 Анастасия 🍒

Ну если вы смерти желаете женщине, то конечно можно и чётное кол-во цветов))

‍‍‍Тыдыщ

а на покойнике носков сколько? не стыдно живым столько же дарить? или вы намекаете, что пора бы уже и того?

🍒 Анастасия 🍒

То, что вам дарят носки, виноваты Вы и только Вы! Было бы у вас 3 ноги, вам бы и три носка подарили.... Для покойников покупают СПЕЦИАЛЬНО одежду на случай смерти!!!

‍‍‍Тыдыщ

а ноздрей, коими вы цветы нюхаете, сколько? а глаз, которыми вы на них смотрите, сколько? а?

🍒 Анастасия 🍒

Мне никто не дарит четное колличество цветов. В моем окружении все психически здоровые люди, чего и вам желаю. Аривидерчи😏

‍‍‍Тыдыщ

ну и молодежь пошла!

🍒 Анастасия 🍒

А вот за молодёжь - спасибо🤗

‍‍‍Тыдыщ

о темпора! о морес!

Бес Пристрастный

Хвастаетесь своей дискуссионной несостоятельностью? Очень на вас похоже.

Saida "из Лиги Олимпа".

а 42 ..это что? айкью или ..длина члена?

Бес Пристрастный

У вас весьма узкий круг интересов. Вы Дугласа Адамса не читали никогда, как я понимаю?

Saida "из Лиги Олимпа".

а вы с Букварём-то справились?

Бес Пристрастный

Это чьё-то имя? Предложение с маленькой буквы, имя нарицательное с большой... Вы дальше букваря так и не продвинулись?

Saida "из Лиги Олимпа".

итак ...я уже не жду ответа ..с непоймикто под номером говорить - это себя не уважать ...ЧС. адиос ...✌️

Млечный Путь...

Да всё просто. Вещи лучше дарить парочками, а цветы в нечетном количестве.

Мирослав Бороздин

так им и надо...не научили правилам хорошего тона, пусть постоят в "углу"...

Яна Балабанова

А суть вопроса вообще-то в количестве или в самих носках как в подарке?

Мири

Хотите нечётное? Можно и нечётное. Только одинаковых, наверное, лучше

‍‍‍Тыдыщ

носков на покойнике сколько? не стыдно столько же живым дарить??!

Мири

Мне-нет. Носки не дарю

‍‍‍Тыдыщ

))

Анжела Муратова

Видимо женщины считают мужчин не суеверными и менее эмоциональным

Марина Ежевик@

Стесняюсь спросить,а третий носок Вы куда планируете надевать?🤭

‍‍‍Тыдыщ

носков на покойнике сколько? и не стыдно столько же живым дарить??!

Марина Ежевик@

Носки,в отличии от цветом,покупаются согласно необходимости.Т.е 2 ноги-2 носка.🤷‍♀️Глупо покупать 4 носка и один выкидывать,потому что у кое кого нет аргументов и третьей ноги.🤭

‍‍‍Тыдыщ

т.е не стыдно ((

Марина Ежевик@

ни разу🤭

Галина

это покойникам дарят четное а носки пара считается за единицу .

‍‍‍Тыдыщ

ноздрей тоже две, а нос считается за единицу!

Галина

ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ ОРГАН ОДИН, КАК И СЕРДЦЕ

‍‍‍Тыдыщ

тогда дарить четное кол-во цветов для двух ноздрей и четное количество носков для двух ног - одно и то же

Прихадите К Нам На Сеновал

о как спасибо теперь буду дарить ток один носок экономненько

Naemnik

Весело у вас за день наверное человек 20 в ч/с заносите

Saida "из Лиги Олимпа".

было как-то ...человек 27