Творец Джентльменской Фигни

Леди и Джентльмены. Как вы думаете, Россия санкции крутила, раскручивала или вертела и на чем конкретно она это делала, не могу понять?

Ответы
Нептун

самое страшное для рф это отмена санкций, опять развитие остановится, сча хоть начали сами всё поднимать

~L
~Eva Lansca~

Чем круче будут санкции , тем острее и чаще будет вставать вопрос о национализации.

Котик - Наркотик )))

🖼 да они уже не знают как эти санкции отменить чтоб лицо не потерять

Alex Dark 🇷🇺

Россия самодостаточная страна, ну хую вертела эти санкции

Григорий Жиманский

Она их огребла, но делает вид, что ей не больно))

Творец Джентльменской Фигни

Расскажите поподробнее, если можно. А то я вне России.

Улугбек

И... не заметила их она... спросонья-то...

Марианна Бородина

что не дано, то не дано..... Увы.

Ценитель Прекрасного

На доходах простых людей.

Ирина

на кую и вертела 😉🤭

Творец Джентльменской Фигни

Вы одна знаете, больше никто😉

Ирина

☝️😉посвященная однако😇в национальный родной язык☝️😇

Творец Джентльменской Фигни

Вижу, русских здесь практически нет.

Ирина

да бля хохлы да жиды да косоглазые сыны степей...живем в окружении таких людишек........умом россию не понять...аршином ихним не измерить☝️😉

Эт
Этоона

Она на них положила.

Раиса Бобкова

На мужском органе...

Татьяна С.

На нем!