Кожанова (Регион 52)

Кто придумал каблуки? )))

Ответы
Гадкий Койот

Древн е персы, иранцы. Точнее их каваьеристы. Каблуки не позволяли ноге проскальзывать в стремя.
Высокие каблуки появились в Европе, в позднем средневековье. Это была чисто мужская мода среди знати.
Этим они подчёркивали своё положен е, мол смотрите, мы не какое-то там быдло, которому надо торопиться, мы носим не удобную обувь, потому, что нам не надо работать.
Женщины перенимаютвсё самое глупое из мужской моды, кружева, лосины, чулки. Высокие каблуки тоже переняли и теперь ходят на них, чтобы показать всем: смотрите, вы быдло, а я королева. Хотя большинство именно так не думают, но сути это не изменяет, мыслят другими словами, но суть та же.

Ke
Keeper

Древние греки. Причём котурны использовали мужчины - трагические актёры и очень обеспеченные обыватели.

Ход Конем.

Интересно. Спасибо.

Ke
Keeper

🙂🌷

Ход Конем.

Благодарю.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Парижане.. дабы не пачкаться в нечистотах... или Лондонцы.. по той же причине...

Павлос

версий много...... но утвердительный ответ, найти теперь уже сложно.....

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну это для танцев красиво выглядит. а повседневно носить глупо.

Игорь Качесов

Король франции, он был мелкого роста, и носил каблуки в 14 см.!

Evgeni Yakimov

я думаю мужчина высокого роста а женщина была маленького

Осенний Вальс

Женской модой зачастую управляют геи модельеры.

Suren Sahakian

вы сами придумали чтоб обзывать нас мужчин

Angel Ok

леонардо да винчи, будь он неладен

Ход Конем.

Эх....

Ход Конем.

Вот- вот!

Drongo Vissario

подкаблучник Жерар Придуратте))

La Testa

Всадники, чтобы ноги не слетали

wo
wolf

Мужик извращенец 😁😁😁🤣🤣🤣

Сергій

По грязи удобно было ходить

Ход Конем.

Ага.

Виктор Шаламов

Человек маленького роста.

Степан Никулин

дятел, ненавидящий женщин

Сергей Глущенко

Наверное...мелкие люди!

Александр Шебалин .

Не помню,но точно не я.

Евгений Леонов

МУ ЖИ КИ ...🤣👏👏👏🌹

Галина Смирнова

Наверно,лилипут?)))