Дмитрий Рогачев

как называется оригинал песни ник черников - держись ашот? У парня, подругу ее парень бросил и он ее подбадривает в оригинале____?

Ответы
In
Insanity_Wolf

Мне казалось он сам написал.. Клип крутой)

Дмитрий Рогачев

Не,там вроде парень девченке поет в оригинале типо - он не стоит твоих слез,ведь это все было не всерьез

Дмитрий Рогачев

Типо друг,своей подруге поет ( смысл в том что его подругу бросили а он ее песней подбадривает)

In
Insanity_Wolf

Нет, ты ему не верь теперь,Ведь с другою снова он.В своём сердце ты закрой дверь,Видно, ты не для него.Знай, он не стоит твоих слёз,Больше не скучай о нём.Жаль, это было не всерьёзИ прошло как сон.

Дмитрий Рогачев

Название песни пожалуста(оригинала) Буду ОЧЕНЬ благодарен

In
Insanity_Wolf

http://www.jooov.net/text/85062008/DJ_Vikkey-slezyi_ronyaya_plach.htmls возможно оно.. прослушать сейчас к сожалению не могу. но по тексту высветилась только эта. ( ну и ашот само собой) Текст песни DJ Vikkey - Слёзы роняя (Плач) ( перевод, lyrics , слова)

Дмитрий Рогачев

Нет, не то

In
Insanity_Wolf

жаль. Если найдете все-таки то напишите название..мне тоже теперь интересно.

Рита Лямцева

без понятия не слушала

Катя Тимочкина

Терпи, Ашот

Дмитрий Рогачев

Нет,есть другая песня,текст похож частично,мелодия тажа

Катя Тимочкина

Тогда не знаю