Моя Фамилия С

Можно в наше время отказаться полностью от современных игр и опять перейти на пс1, сегу и денди?

Ответы
Alex Sapronof

сомневаюсь, что можно, но вспомнить былое и погамать в сега или денди никогда не помешает))

Светлана Д.

Да, конечно! Все надоедает рано или поздно, а движение "по спирали" никто не отменял ..

Ольга Алешкина

Было бы желание! Жсе в Ваших руках!

Надежда Никитина

а зачем? время - вперед!

Наташенька

...карты,шашки и лото))

Моя Фамилия С

домино тоже есть

Дмитрий Климович

лапта!!

Моя Фамилия С

покер 21

Наташенька

Смотрите как много игр!!! А ещё классики,ляпки,прятки там всякие!))))

Моя Фамилия С

но не актуални как раньше

Наталья

Игры актуальны лет до 20 , а дальше они уже вообще не в приоритете . Появляются новые интересы , заботы , работа , семья и т.д...

Дмитрий Климович

а с девчонками через резинки прыгали, заворачивая там их по всякому!! я б ща попрыгал!!! да, боюсь, асфальт подо мной проломится!!!

Лю
Любовь

Наверное,можно.

Майя Петрова

почему нет?

Моя Фамилия С

но как

Natacha Afanas'eva

Да

Моя Фамилия С

как

Natacha Afanas'eva

Молча. Я в денди иногда играю и нету у нас ни пс4 или 3 или икс

Моя Фамилия С

ок спс за ответь

Ольга Огородник

не

Моя Фамилия С

почему