Tata

ЧТО является символом семейной власти?

Ответы
Вадим Осипов

Пульт от телевизора!

Tata

да да да!!))) а мы на самом деле сдержаны и немногословны)))))))))

Одинокая Волчица

К нашему, женскому сожалению, не все.

Tata

ну это ежели сурьезно к вопросу подходить.. конечно) это касается людей.. в принципе)

Вадим Осипов

Всех чмок! Пишите, болтушки!

Одинокая Волчица

Где б мы ещё и поговорили?

Александр Черемисин

Скалка и ремень.

Александр Черемисин

У вех свои символы,так выходит.

Олег

Сковородка

Олег

Пока не с кем делить власть. )

Tata

может оно и к лучшему... а то вдруг со своим символом придет?)

Олег

Да , уж , пускай приходит поскорее хоть с чем, лишь бы пришла! А отобрать всегда успеем! )

Tata

ай маладца)) тогда желаю скорейшего прихода!!)

Олег

))) Спасибо! Желаю счастья!

Владимир

Скалка))))

Владимир

Ну не знаю... Я уже года два по телеку утренние новости смотрю и в общем то все))

Tata

вооот.. а представь жена будет музтв смотреть.. утром)

Елёна

скалка?

Елёна

..ну да..

Зия Шарапчиев

будем ждать пока глаз распахнётся)))))))))))для полного ощущения))))))))))

Елёна

(зажмурила полностью....)

Зия Шарапчиев

ага)))))))лицезреть не каждой дано)))))))подожди,а как печпатаешь?)))))))

Елёна

ланна.. открыла глазки..))))