Стас Артемьев

Достойному мужчине, как и дорогому автомобилю можно иногда и поломаться, главное что бы это не мешало ему заводился с пол-оборота )))

Ответы
Галия Исангулова

насчет первой половины высказывания не согласна-ломаться любому мужчине недостойно, это женская черта характера...

Ина Корнеева

вы хотите.чтоб я написала личное мое отношение к такому поведению?ИЛИ ПРОСТО ДАЛА ОСТРОУМНЫЙ ОТВЕТ?

Галина Филатова(Руднева)

Не люблю ни ломающихся мужчин ни ломающихся женщин - а то что нибудь поломается и не восстановится

Галина Черная

Хороший водитель автомобиля(женщина) вовремя ухаживает за автомобилем, не доводя его до поломки!

Zara Yusupova

вот недостаток мужчин, что они все время думают о сексе.А вот дела у них расходятся с мыслями

Принцесска ***

Ой, да ладно! Я тоже как настоящая женщина с пол оборота завожусь))) Разгон полторы секунды)))

Ирина Кутепкина(Диденко)

интересно если мужчина поломаеться как автомобиль что будет тогда от мужчине

Вредина Я

нет, достойный мужчина не должен ломаться...он должен всегда быть в форме...)))

Людмила Ардашева

Так и у женщин порой разгон от "милой зайки" до "стервы" около 1,5 секунды))))

Эльвира Саватеева

мужчине ломаться нельзя вообще,если он ломается,значит он тряпка

Ирина Костылева (Скажутина

ломаться если в этом плане должны девчонки, а там какой ты мужик

Татьяна Прекрасна

смотря где или когда сломался оборот или все же был газ! 🙂

Лилия Измайлова

дорогой автомобиль,в отличии от мужчин редко ломается....

Rimma Tolibayeva

после этого машина теряет цену а мужчина достойинство

Мария Сатлыкова

ломайся не ломайся!! все равно будет как она захочет!!!!

Ксения Верещагина

Можно, соглашусь, но всё таки это женская привелегия))

Расимя Хамидуллина

я согласна ,если иногда тех обслуживание получит))))

Оксана Потапова

Было бы замечательно всегда иметь такого мужика.

Валентина Максимова

Вообще-то поломаться, это скорее к женщинам))

На
Наталья

Нет) Если ломается- ну какой же он достойный?