М$
Мальчик $ Пальчик)

Кто скрывается под маской?)

Ответы
Анна

маски надевали боги,чтобы спуститься в мир людей..маска=масих=масиах=машиах)) перевод с арабского как лишиться мяса,стать оборотнем..это когда душа переселяется в более низшее существо..кстати слово карнавал имеем точно такой же перевод- лишиться мяса)0но маски то и носят на карнавале..все пазлы складываются в одну картину..маски надевают чтобы понизить свои вибрации,стать оборотнем

Санёчек Я )

Морда аххахаа😂 спасибо что не рожа 😂 или харя...... Время не прошло еще тем более мне не кажется как тебе ... А придет смоюсь понятно 😁 логичная ты наша

Анна

а ты понимаешь что означает это на языке символизма?

Санёчек Я )

Реализм мой конек😂 так что мимо

Анна

не смеши меня..твой реализм слишком легко разрушить..просто ты живешь в скафандре и ничего не замечаешь..а ты выйди на свет божий..к людям выйди!

Санёчек Я )

Тебе надо ты и иди выходи заходи обходи переходи все просто проще не куда 😁ага

Светлана Спицина

На карнавале Под сенью ночи Вы мне шептали — Люблю Вас очень. На карнавале Вы мне шептали, Да, да, шептали: Я Вас люблю! Был я тронут нежной лаской, Но, поймав коварство в глазках, Снял я с Вас мгновенно маску — ааах! Под маской леди Краснее меди Торчали РЫЖИЕ УСЫ!

Санёчек Я )

Её я знаю! это Леди Ди 😂

Светлана Спицина

Нэт) Эт из репертуара Утёсова)

Санёчек Я )

Ее так звали 😁леди Ди 😂Неперди

М@
М@Линк@

Здесь нужно копать глубже , истину или причину того , что одевается маска . например человеку сделали больно , он естественно закрывается в себе , одевает маску мол не подходите , а дома вечером гладит кота и сюсюкает его...

М@
М@Линк@

Туше..... Не знаю даже чтоб съязвить такого

Санёчек Я )

Язвить ненадо 😁

М@
М@Линк@

Вот и не буду

Санёчек Я )

Умничка🎈

М@
М@Линк@

😊

Ден Сорокин

Саша Шестопалова
Сейчас на улице видела, как кот напал на ворону и тут же подлетели ещё вороны и стали кота долбить. Умные птицы вороны?

Санёчек Я )

Ага😁 жулик пля

Ден Сорокин

Попробуйте рассказать проблему позвонив на номер 88002000122...

Санёчек Я )

😂 как то жалко слушающего

Ден Сорокин

Подробнее на otvet.mail.ru...

Санёчек Я )

Стапэ Динь 😁 подробности ненужны😁ыы

Виктория)

Много чего может скрываться, а иногда лучше ее не снимать.... Проще быть милым панденком, как на вашей аве)...

Виктория)

Мяфкую - мягкую

Санёчек Я )

😁ааа😂 да нее поджарый йя 😂 порода гончая

Виктория)

Понятно.

Санёчек Я )

👋отлично😁

Виктория)

😊

Soul

Те, кому в данном случае важно сохранить истинное лицо неизвестным для других, оставаясь инкогнито

Санёчек Я )

Логично спасибо😁

Soul

😄

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Посмотреть хотите вы
Что под маской, но, увы
Мне Вас так не хочется терять!

Санёчек Я )

Ой сорянчик я на ты что под маской допи.. зды. Я живу и улыбаюсь так что вряд ли потеряюсь😂

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Это отрывок песни с КИШа ))

Санёчек Я )

А это спонтанный всплеск поэтической лирики ответной реакции о Санёчка 😂

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У меня от жары плавится мозг. Я слова путаю, не то, чтобы рифмовать.

Санёчек Я )

Контрастный душ тебе в помощь😁

Ирина Сабанова

А кто скрывается под маской? Я - нет. Видимо, тот, кому есть что скрывать.

Санёчек Я )

Видимо невидимо😁 это очевидно

Ольга

Если это не карнавал, то кто угодно: лжец, льстец, обманщик и т.д....

Санёчек Я )

Три в одном тоже бывают😁

Ольга

И даже больше...

Санёчек Я )

Бесспорно😁

Ольга

🤝

Сашка "Хоплит"

оно тебе так надо? некоторыемаскиснимать сильно опасно...

Санёчек Я )

Главное на ляшки не ссать кипятком 😂 обжечься можно

Ludmila Drile

и кто только не скрывается....например---------мистер икс...

М$
Мальчик $ Пальчик)

Растомаха?)

Ludmila Drile

👻 👍

Настюша

Милое создание, которое выжмет все силы и деньги)))))))))))

Санёчек Я )

Дак че выжимать то не белье ж полоскает😁

Балбес

Мистер Икс из одноимённой оперетты Имре Кальмана😉

Санёчек Я )

Оперы моперы мимо😁

Виктор @дайвер@

Под сварочной, сварщик, под водолазной, водолаз...

Санёчек Я )

Под медицинской медик ... 😁аага

Виктор @дайвер@

Наверное

Ё✨
Ёжик ✨

🖼
то ли одно лицо, то ли два в поцелуе...

Санёчек Я )

Прикольно ляпнул😁👍

Ольга Просто ******

Да. Почти все...в век вирусов..и бактерий. 😫😆😝

Санёчек Я )

Ольчик яж не про медицинские маски ну😁

Ольга Просто ******

А..там..кого только нет..😁😌

Санёчек Я )

Да и под медицинскими аналогично😁

Ольга Просто ******

Конечно.

Виктор Богомазов

Тот кто не хочет показать своё истинное лицо.

Санёчек Я )

К чему маскарад? Если время срывает маски😁

Виктор Богомазов

Маскарад ни к чему.

Санёчек Я )

Да и маски тоже😁

Nikolai Garskov

Сам спросил под своим, между прочим именем....

М$
Мальчик $ Пальчик)

неприятно когда в ответ чужими именами представляются?)

Nikolai Garskov

Мне лично все равно. Я демократичен... И даже по фиг причины.)))

М$
Мальчик $ Пальчик)

Здорово)Благодарю Вас)

Nikolai Garskov

Спасибо. Забыл добавить: главное, чтобы мысли в голове были!)))

Богенбай Юсупов

Все люди у которых нет своего истинного лица

Санёчек Я )

И имя ему ЧЕЛОВЕК👍 красавчег хороший ответ

Богенбай Юсупов

Всегда стараюсь оставаться им

Ан
Анютка

Зачем нужна маска...мы такие какие мы есть.

Санёчек Я )

Ух ты Эни ты чудо оставайся на этих мыслях и не отталкивай их никогда🌹

Ан
Анютка

Хорошо...

Ан
Анютка

😊